Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 41 актуальных предложений на сегодня.

41 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 600 000 ₽

130 842 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Предлагается на продажу однокомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме повышенной комфортности.Дом 2015г.постройки, с огороженной территорией, камерами наблюдения и своими парковочными местами. Квартира не угловая, в хорошем жилом состоянии, С...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 390 000 ₽

132 108 ₽ за м²

41 м² этаж 7

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продается 1 к. Кв в Заднепровском районе. Квартира очень теплая, уютная, просторная комната. Стеклопакеты, ламинат. В прихожей и кухне на полу - плитка, с/у в плитке. Остается встроенная кухня, холодильник, стенка, электроводонагреватель, встроенный шкаф-купе. В собственности...

27 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 600 000 ₽

94 891 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Срочно продается одна комнатная квартира улучшенной планировки, по улице Проезд Дзержинского д.8. Квартира на втором этаже, кирпичного дома не угловая, в хорошем состоянии. С/У совмещенный, чистый и аккуратный. Подъезд в хорошем состоянии. Развитый район. Рядом школа, садик,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 200 000 ₽

100 947 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки, на первом высоком этаже панельного дома, построенного в 1982 году. Общая площадь составляет 31.73 кв.м (с балконом), без балкона - 28, 7м2, жилая — 14 кв.м, кухня - 7 кв.м, санузел - совмещенный - 3, 5 м2, есть кладовка, можно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже 10-этажного дома в мкр. Королёвка. Что есть: Не угловая, индивидуальное отопление. Просторная кухня и комната, застекленный балкон. Мебель и техника остаются готово к проживанию или сдаче. Один взрослый собственник, без долгов и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 октября 2025
2 400 000 ₽

77 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Однокомнатная квартира 31, 6 м, комната 19, 5 м, кухня 6 м. В отличном состоянии, теплая, хороший ремонт, натяжные потолки. В доме сделан капремонт, в квартире новые батареи, трубы отопления. Санузел совмещен, новая плитка, хорошая сантехника, счётчики на воду, пластиковые трубы....

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Пpoдaм 1-но комнaтную квартиру с индивидуальным отoплениeм в кирпичном доме в центpе гоpoдa. Oтличнaя плaнировка. Светлая комната в которой есть возможность зонирования, большая уютная кухня, санузел совмещен, пpoстopная ocтеклeнная лоджия. Удачное расположение дома, в котором...

44 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 990 000 ₽

90 682 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Новый дом, индивидуальное отопление, благоустроенная   придомовая   территория , отличная транспортная доступность, рядом школы 37, 35, 11,   детские сады, несколько спортивных   школ, фитнес центров, бассейн,   много разнообразных магазинов,   крупные торговые центры: ТЦ...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Дом находится в новом современном мкр. Лермонтовский парк. Развитая инфраструктура, много магазинов, государственный детский сад прямо во дворе дома, в шаговой доступности школа, бассейн, сосновый парк с   озером, много благоустроенных детских и спортивных площадок,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
5 800 000 ₽

111 754 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Продаётся теплая, светлая квартира в кирпичном домe с индивидуальным oтоплением, в Ленинском районе, расположенная на комфортном 8 этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов. Установлены панорамные окна, терморегулятор, газоанализатор,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Индивидуальное отопление, не угловая, с/у совмещённый, отделан пометкой, полы - плитка, ламинат, натяжные потолки, встроенная кухня, лоджия утеплена и остеклена, хорошая планировка, удобная комната с нишей. Хорошая транспортная доступность, недалеко от дома школа, несколько...

47 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 790 000 ₽

101 915 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Предлагается на продажу большая 1но комнатная квартира + кладовая, квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Лучшем районе города - Соловьиная роща! Квартира расположена в середине кирпичного дома на удобном 2-ом этаже ! Квартира с отличной планировкой : большая прихожая,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
2 100 000 ₽

72 414 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Однокомнатная квартира 30 м, комната 18 м, кухня 6 м. В отличном состоянии, теплая, хороший ремонт, натяжные потолки. В доме сделан капремонт, в квартире новые батареи, трубы отопления. Санузел совмещен, счётчики на воду, пластиковые трубы. Есть возможность сделать кладовку....

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
4 600 000 ₽

112 196 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продаетcя 1-я кваpтира доме с индивидуaльным отoплениeм, в жилoм cоcтoянии. Лоджия зacтeклeнa, oкна ПВХ. Kвapтиpa не угловaя, удачнaя плaнировкa с удoбнoй нишей для cпaльной , либо гapдeрoбной зoны, встроенная кухня, в сан. узле -плитка, окна во двор. , полноценный техэтаж. В шагoвой дoступноcти...

47 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 980 000 ₽

105 958 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Предлагается на продажу однокомнатная квартира 47 кв.м. с индивидуальным отоплением в новом доме! Панорамное остекление лоджии! Большая комната 20 кв.м., кухня 13 кв.м., раздельный санузел. В квартире от застройщика установлена входная металлическая дверь, надежный газовый...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 790 000 ₽

89 472 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Новый современный микрорайон Соловьиная роща, хорошая транспортная доступность, рядом школы 29, 34, гимназия 4, новый детский сад через дом, парк "Соловьиная роща" с озером, детской и спортивной площадкой, несколько крупных торговых центров (ТЦ МАКСИ, ТЦ Рим, ТЦ Житомир и т.д.),...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 899 900 ₽

128 270 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Предлагается на продажу - 1но комнатная Квартира с функциональной планировкой И ИНДИВИДУАЛЬНЫМОТОПЛЕНИЕМ, отделкой из качественных материалов. Квaртиpа расположена в середине кирпичного дома на 7 этаже площадью 38м/кв.+ лоджия 4 м/кв. В квартире выполнен качественный ремoнт....

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 300 000 ₽

80 488 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Продам 1-ком квартиру в мкр. Алтуховка ( мкр.   Киселёвка кольцо). Не угловая, индивидуальное отопление, чистовая отделка. Дом сдан, один взрослый собственник, никто не прописан, без задолженностей и обремений. Внутри микрорайона построен новый детский сад 52 "Аленький...

26 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 090 000 ₽

80 385 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продам студию (апартаменты) в кирпичном доме по адресу: ул. Луговая, д. 3 (поворот с улицы Попова, за ТЦ "Луговой"). Цокольный этаж. Объект для жизни и инвестиций. Возможно проживание, сдача в аренду на длительный срок или посуточно, аренда под бизнес - маникюрный салон, пункт...

47 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира 47 кв.м. в доме повышенной комфортности с индивидуальным отоплением в Ленинском районе по ул. Краснинское шоссе д. 18.
 - Квартира располагается на 3 этаже десятиэтажного кирпичного дома 2016 года постройки (застройщик АО СЗ Трест...

51 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 980 000 ₽

135 957 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Продается однокомнатная квартира в новом статусном жилом комплексе "Жемчужина парка" возле ТРЦ Макси. Прекрасно развитая инфраструктура, доступность остановок всех видов транспорта, близость школ, детских садов и магазинов делает проживание в этом доме комфортным и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
4 600 000 ₽

112 196 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продаетcя 1-я кваpтира доме с индивидуaльным отoплениeм, в жилoм cоcтoянии. Лоджия зacтeклeнa, oкна ПВХ. Kвapтиpa не угловaя, удачнaя плaнировкa с удoбнoй нишей для cпaльной , либо гapдeрoбной зoны . В шагoвой дoступноcти Мeдицинская Aкaдемия, ТЦ МAКCИ, 4 лицей с бассeйном, 4 детских сада,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
2 970 000 ₽

81 819 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу: улица Твардовского 23 , в жилом состоянии , не угловая , теплая , солнечная , в квартире установлен кондиционер , есть водонагреватель на случай отключения горячей воды . Удобная планировка квартиры , в комнате (...

43 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Дом располагается в новом современном микрорайоне Соловьиная роща, хорошая транспортная доступность, рядом школы 29, 34, гимназия 4, новый детский сад через дом, парк "Соловьиная роща" с озером, детской и спортивной площадкой, несколько крупных торговых центров (ТЦ МАКСИ, ТЦ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
1 870 000 ₽

62 127 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продам сухую, тёплую, не угловую 1-ком. квартиру по ул. М. Ерёменко д.52. Панорамный вид на город, неконфликтные соседи,   в хорошем состоянии: пластиковые стеклопакеты (окна и балкон), натяжные потолки,   полы - ламинат, с/у отделан плиткой, новые трубы,   установлены счётчики на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 350 000 ₽

152 858 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию отличный вариант недвижимости светлую и теплую 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Матросова, д. 16. Дом кирпичный, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен и...

14 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
1 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

14 м² этаж 1

  Bыпoлнeн cвeжий ремонт. идeально пoдoйдeт для студeнтoв, мoлодых пар или oдинoкиx людей, цeнящиx кoмфоpт и функциональнoсть. Кoмпaктная планиpoвка макcимaльно эффективно иcпользуeт проcтранcтво, пpедлагaя вcе нeoбходимое для проживания. Дополнительным преимуществом является наличие...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 декабря 2025
3 450 000 ₽

84 147 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Новый дом, индивидуальное отопление, не угловая, большая лоджия на кухню и комнату. Один собственник, без задолженностей и обременений. В шаговой доступности магазины, остановки. Рядом расположены улицы : Попова, Рыленкова, Соловьиная роща, Петра Алексеева.

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 января 2026
3 960 000 ₽

97 754 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Новый дом, индивидуальное отопление, дизайнерский ремонт, остается встроенная кухня с техникой. Один собственник, без задолженностей и обременений. Быстрое освобождение, никто не зарегистрирован и не проживает.