Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
13 000 ₽/мес

383 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

2-й Краснинский переулок, 8, Смоленск Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
14 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

бульвар Гагарина, 10, Смоленск Все вопросы по телефону: 8909 026 73 44 Так же есть WhatsApp и Telegram. Ждем скриншот объявления !Фото направим !

48 м² , 1-комнатную квартиру 16 февраля 2026
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 7

Сдам 1 комнатную квартиру 48 кв.м на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома. Индивидуальное отопление. Окна ПВх, полы в коридоре и на кухне в плитке, в комнате ламинат, натяжные потолки, сан.узел совмещенный, лоджия застеклена, видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде. Есть...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 февраля 2026
15 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Аренда Квартира. Смоленск, Заднепровский район, Фрунзе улица, дом 24, этаж 1, этажей 9, высота потолков 2.60 метров, Улучшенной пл., Кирпичный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 1 комнатная квартира, общая площадь 32 кв.м.., жилая площадь 17 кв.м.., площадь кухни 9 кв.м..,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
23 000 ₽/мес

767 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается 1 комнатная квартира улучшенной планировки, по адресу г. Смоленск, Проспект Строителей 8В. В квартире встроенная кухня, вся мебель, стиральная машина, есть все необходимое для проживания. Квартира не угловая. Дом находится в тихом спокойном месте города. Вся...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

СДАЕТСЯ В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! БЕЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!!! Однокомнатная квартира, ул. Нормандия – Неман, д. 18, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Площадь 32/18/6 кв.м, отличное состояние, санузел совмещенный – плитка. Квартира меблирована, есть...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам 1 комнатную квартиру, порядочным и ответственным людям в промышленном районе. Квартира теплая. Уютная. Для проживания все имеется. Удобное расположение дома., вторая линия от дороги, рядом остановка "Киселевский рынок". Во дворе детский сад, школа, поликлиника. Оплата 22...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 5

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

WhatsApp +7 (903) 081-91-10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

20 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
18 000 ₽/мес

887 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Небольшая и уютная квартира.Сдам на длительный срок. Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступность вся инфраструктура. Арендная плата 18000 рублей ежемесячно(коммунальные платежи и счетчики включены), комиссия агентства недвижимости 100%, оплачивается единоразово...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
20 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Аренда Квартира. Смоленск, Ленинский район, Кирова улица, дом 28А, этаж 2, этажей 10, высота потолков 2.60 метров, Кирпичный, отопление Инд. газовый котел, 1 комнатная квартира, общая площадь 45 кв.м.., жилая площадь 20 кв.м.., площадь кухни 12 кв.м.., планировка изолированная, состояние...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Сдатся большая 1но комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Удобная планировка квартиры- большая кухня 12м/кв, комната 20м/кв, с/у совмещённый , большая застекленная лоджия. 4 спальных места. Есть всё необходимое для жизни: мебель, техника, посуда! Оплата при заселеннее...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Предлагается в аренду на длительный срок светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная в   Промышленном районе города Смоленска по ул. Рыленкова 9А корп. 2. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдам 1 комнатную квартиру в центре города(Лопатинский сад) на длительный срок, вся мебель и техника. Чистая и уютная квартира. Порядочной семье, паре или одному человеку- без вредных привычек и животных. 25 000руб в месяц. Агентские 22 000руб.

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2025
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

сдам отличную квартиру снабженную всем необходимым для комфортного проживания

31 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
23 000 ₽/мес

742 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдам 1 к.кв порядочным людям!!! 23 тыс. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Смоленск, ул.Генерала Лукина улица, дом 2, этаж 2, этажей 5, высота потолков 2, 55 метров, Хрущёвка, Кирпичный, отопление Центральное, 1 комнатная квартира, общая площадь 31 кв.м.., жилая площадь 18 кв.м.., площадь кухни 6 кв.м..,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 декабря 2025
25 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 9

Сдается однокомнатная квартира, переделанная в двухкомнатную. Квартира теплая, сухая, чистая. Квартира меблирована, имеется вся необходимая техника для проживания. Сдается ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ. При заселении оплачивается первый месяц, залог, комиссия агентства (разово)....

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Индивидуальное отопление, с ремонтом, есть вся необходимая мебель и техника. На длительный срок. Только гражданам РФ. Без домашних животных. Аренда + счетчики (газ, свет, вода). Комиссия агентства 70%. Дом расположен максимально близко к центру города, хорошая транспортная и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
23 000 ₽/мес

590 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 6

Сдается 1 комнатная квартира улучшенной планировки, по адресу г. Смоленск, ул. Петра Алексеева д.22/72. В квартире встроенная кухня, вся мебель, стиральная машина, есть все необходимое для проживания. Квартира не угловая. Дом находится в тихом спокойном месте города. Вся...

45 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 9

Квaртиpа с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ и отлиным Рeмонтом, с удобной планировкой : небольшая прихожая с гардеробом, комната 17м.кв , укомплектованная до мелочей кухня 11 м. вся техника и мебель в в квартире есть все мелочи необходимые для комфортного проживания. Одна большая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

7* 905* 800* 55* 25* номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Всё остальные вопросы по телефону.7* 905* 800* 55* 25* либо пишите в тг либо w/a Комиссия...

19 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
18 000 ₽/мес

963 ₽ за м²/мес.

19 м² этаж 1

Сдаётся малосемейка. Очень уютная, теплая комната, есть все необходимое для проживания, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машинка, собственный санузел, всегда есть горячая вода. В комнате установлен кондиционер, батарея с возможностью регулировки тепла, две...

21 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
17 000 ₽/мес

806 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 6

Сдам квартиру -студию в новом доме на длительный срок, косметический ремонт, балкон застеклен, рядом конечная остановка, маpшрутки в любую чaсть гоpoда и тpоллeйбусы, арендная плата за месяц 17000 руб.+счетчики (первые два месяца, далее 20000 + счетчики) , в шаговой доступности улицы...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
22 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Район Соловьиная роща. Описание квартиры: * однокомнатная квартира на 1‑м этаже; * индивидуальное отопление; * оборудованы тёплые полы; * выполнен чистый и уютный ремонт; * имеется всё необходимое для проживания (мебель и бытовая техника). Преимущества локации: * отличный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается однокомнатная квартира в Новом Монолитном Доме В Соловьиной роще! Квартира неугловая, теплая, светлая. В Квартире имеется кладовая-гардеробная. Квартира в отличном жилом состоянии, есть все необходимое для проживания. Телевизора нет! Квартира сдается ПОРЯДОЧНЫМ...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Предлагаем в аренду уютную, полностью оборудованную однокомнатную квартиру, расположенную в центре г Смоленска по адресу: ул. Октябрьской революции, д. 21.   Квартира находится в шаговой доступности от ключевых транспортных магистралей и учебных заведений. Рядом проходят...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...