Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
162 м² , Коттедж 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

32 717 ₽ за м²

162 м²

Жилой дом 162 м. в Красном бору. Дом уютный, чистовой ремонт. 2й этаж полностью жилой, на 1м этаже нужно приложить руки. Мебель в доме остается бонусом. В дом заведены электричество, газ, вода(летняя). Есть возможность бурения скважины(не глубоко). Участок ухоженный, высажены...

128 м² , Коттедж 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

66 407 ₽ за м²

128 м²

Предлагается на продажу индивидуальный жилой дом по адресу: Смоленский р-н, д. Купники, ул. Березовая. Общая площадь 128 кв.м + мансарда 90 кв.м. Одноэтажный, ленточный фундамент (глубина 1, 4 м) и монолитная плита, керамический облицовочный кирпич, крыша – металлочерепица...

240 м² , Коттедж 20 апреля 2026
19 500 000 ₽

81 250 ₽ за м²

240 м²

Предлагается на продажу качественно построенный, кирпичный коттедж 240м/кв на участке ИЖС - 15 соток - в КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ Боровая. Уникальный элитный поселок в 3 км от города, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни- Свой дом, чистый воздух и городская...

104 м² , Коттедж 11 мая 2026
13 000 000 ₽

125 483 ₽ за м²

104 м²

Ha одной большoй теpритории сoстoящей из 4-x зeмельныx учaсткa - пpoдaжнaя oбщaя площадь всеx этиx земельных учacткoв (зeмли ЛПX) -8445 м2 - ПOCTPOЕНЫ И ПРОДAЮТСЯ: 1) Жилой бpусoвoй хoзяйcкий дом ( бpус 150*150), 3 комнаты -70 м2, куxня 30 м2, котeльнaя, душ, туалeт- 10м2. K дому пpимыкaeт вepанда- до 30 м2. B доме...

100 м² , Коттедж 7 мая 2026
7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

100 м²

Продается отличный качественный дом 100м/кв, на участке 10 соток ИЖС. Все коммуникации в доме, система отопления разведена, двухконтурный котел

100 м² , Коттедж 2 апреля 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Предлагается на продажу современный одноэтажный коттедж. Дом находится на стадии строительства, поэтому возможна Ипотека с господдержкой под 8%. Дом с общей площадью 100м2 будет Выполнен в Европейском стиле, на монолитном фундаменте с заглубление 1, 5 м возведут стены из...

190 м² , Коттедж 30 апреля 2026
15 900 000 ₽

83 685 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Арт. 134487522 Продается полностью готовый коттедж с ремонтом и мебелью в городе ! Дом полностью готов для проживания, полностью сделан ремонт, есть мебель и техника! Построен дом в 2021 году, стены бетонный блок, утеплены и облицованы кирпичом, перекрытия между этажами...

287 м² , Коттедж 22 апреля 2026
15 500 000 ₽

54 007 ₽ за м²

287 м²

Предлагается на продажу прекрасный двухэтажный коттедж 287 кв.м. в Соловьиной роще!!! Дом из блоков облицованный кирпичом, крыша металлочерепица, фундамент ленточный. В доме предчистовая отделка, система отопления. Все коммуникации заведены в дом: - газовое отопление; -...

106 м² , Коттедж 2 января 2026
9 600 000 ₽

90 481 ₽ за м²

106 м²

Коттеджный поселок «Ясенная парк» - семейный коттеджный поселок вдоль Краснинского шоссе, всего в 5 минутах езды от улицы Николаева - одной из центральных улиц города Смоленска. Концепция поселка создает уникальную атмосферу, где дома и общественные пространства...

118 м² , Коттедж 2 января 2026
10 300 000 ₽

87 660 ₽ за м²

118 м²

129 м² , Коттедж 2 января 2026
11 000 000 ₽

85 074 ₽ за м²

129 м²

220 м² , Коттедж 21 февраля 2026
22 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

220 м²

Продам двух этажный коттедж- 220 кв., участок-15 соток, ровный, в деревне Боровая, хороший качественный ремонт, индивидуальное отопление, вода, газ, свет- в доме, камин, в доме есть сигнализация. Благоустроенная территория: гараж на два места, беседка, в шаговой доступности...

138 м² , Коттедж 2 января 2026
11 600 000 ₽

84 058 ₽ за м²

138 м²

110 м² , Коттедж 16 апреля 2026
5 900 000 ₽

53 637 ₽ за м²

110 м²

современный одноэтажный коттедж. Дом введёнв эксплуатацию. Дом общей площадью 127м2, Выполнен в Европейском стиле, на монолитном фундаменте с заглубление 1, 5 м, стены из 400го переноблока, фасад на усмотрение нового хозяина будет оштукатурен и декорирован элементами из...

107 м² , Коттедж 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

70 094 ₽ за м²

107 м²

Предлагается на продажу индивидуальный жилой дом по адресу: Смоленский р-н, д. Купники, ул. Березовая. Общая площадь 107 кв.м + мансарда 60 кв.м. Одноэтажный, ленточный фундамент (глубина 1, 4 м) и монолитная плита, керамический облицовочный кирпич, крыша – металлочерепица...

145 м² , Коттедж 2 января 2026
11 900 000 ₽

82 240 ₽ за м²

145 м²

98 м² , Коттедж 27 января 2026
7 200 000 ₽

73 470 ₽ за м²

98 м²

Продается новый комфортабельный коттедж. Общая площадь коттеджа 98 квадратных метров. В доме просторная кухня-гостиная с панорамным окном, три светлые, уютные спальни, большой санузел (6 квадратных метров) и отдельное подсобное помещение, где расположен газовый котел....

360 м² , Коттедж 6 мая 2026
8 100 000 ₽

22 500 ₽ за м²

360 м²

Предлагается на продажу  дом с черновой отделкой 360 кв.м., в д.  Дачная-1, по ул. Набережная, на участке 24 сотки. Дом построен из блока плюс облицовочный кирпич.  Участок ровный, сухой и имеет правильную форму, около дома отсыпка - битый кирпич. В доме газ, свет, вода...

145 м² , Коттедж 2 января 2026
10 900 000 ₽

75 329 ₽ за м²

145 м²

155 м² , Коттедж 10 апреля 2026
9 800 000 ₽

63 226 ₽ за м²

155 м²

Продается уютный кирпичный коттедж, расположенный в 8 км. от площади Победы, 12 минут езды по адресу: Смоленский район, д. Магалинщина, Набережная улица, дом 15а. Этот двухэтажный дом общей площадью 155 кв.м. был построен в 2023 году и предлагает комфортное проживание для всей...

100 м² , Коттедж 2 апреля 2026
2 990 000 ₽

29 900 ₽ за м²

100 м²

Есть газ и свет! Предлагается на продажу коттедж в Заднепровском р-не не далеко от ул.Лавочкино, расположенный в новом коттеджном поселке в 5 минутах езды на машине от города по хорошей асфальтированной дороге!!! Дом 100м/кв на ровном участке 10 соток строили для себя, на...

100 м² , Коттедж 2 апреля 2026
10 600 000 ₽

106 000 ₽ за м²

100 м²

B домe еcть всё, стpоили для себя. Продaётcя дом. 5 минут и вы в цeнтpе города пo однoй из главных дорог вeдущих в гоpoд ( pocлaвльскому шосce) B дoмe еcть вcё, cтpоили для cебя живем в нeм и cейчаc. Учaстoк pовный , первый, вecной прoблем с потоками воды нeт. Учaстoк 10cотoк oгражден пo вcему пеpимeтpу,...

260 м² , Коттедж 6 января 2026
20 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

260 м²

Пpoдaм коттедж - четыpe уровня (два этажa + подвaл и манcapдa), пoстрoeнный пo пpoeкту известногo аpхитeктoрa общeй плoщадью 260 кв. м. в истoрическoм центpe горoдa Смoлeнcка. Полы c вoдяным подогревoм, ручная худoжeственнaя ковкa перил, лeстниц, бaлкoнa, тepрасы. Ha теpритории крытый бассейн (без...

230 м² , Коттедж 2 апреля 2026
18 500 000 ₽

80 435 ₽ за м²

230 м²

Предлагается на продажу шикарный коттедж В городе, в Соловьиной Роще на большом ровномучастке 16 соток!!!! Возможен обмен! Коттедж в 2 полноценных этажа, а также цокольный этаж под всем домом. Дом с удобной продуманной планировкой: 1этаж- просторная прихожая с гардеробом,...

208 м² , Коттедж 9 апреля 2026
17 300 000 ₽

83 374 ₽ за м²

208 м²

Продаётся дом, расположенный в живописном месте в коттеджном посёлке, который находится в черте города. Этот район особенно привлекателен для жизни благодаря хорошим соседям и близости к общественному транспорту. Участок земли составляет 11 соток. Он ровный и сухой, с...

201 м² , Коттедж 19 июня 2025
9 500 000 ₽

47 264 ₽ за м²

201 м²

Предлагается на продажу коттедж в коттеджном посёлке "Новый уровень" Смоленский р-он, д. Печерск, пер. Минский. Объект введён в эксплуатацию, поставлен на кадастровый учёт! Земельный участок 10 соток под ИЖС в собственности ровный, правильной формы. Дом двухэтажный...

480 м² , Коттедж 2 апреля 2026
24 300 000 ₽

50 625 ₽ за м²

480 м²

Предлагаем преобрести великолепный коттедж для большой и дружной семьи! Дом находится в центре Заднепровского района ул.3я Мичуринская - отличная локация - рядом ШКОЛА N 30 и 19, детские сады, Бассейна Дельфин, сетевые магазины, к дому ведёт широкая асфальтиронная дорога!...

126 м² , Коттедж 2 апреля 2026
14 200 000 ₽

112 699 ₽ за м²

126 м²

Предлагается на продажу современный, удобный дом в городе - в шаговой доступности находится вся необходимая для жизни инфраструктура ! Основные характеристики дома: - площадь 126м/кв., - просторные 3 спальни и 2 санузла, - светлая гостиная 38 м/кв и функциональная кухня, - теплая...

320 м² , Коттедж 12 ноября 2025
17 500 000 ₽

54 688 ₽ за м²

320 м²

Продам дом 320 м.кв расположенный на 7.51 сот.земли.Просторная, комфортная планировка комнат, на каждом этаже сан.узел. Дом отделан качественными современными, энергомичными материалами как снаружи, так и внутри. Просторная лоджия с панорамным видом. Большой комфортный...

330 м² , Коттедж 2 апреля 2026
13 800 000 ₽

41 819 ₽ за м²

330 м²

Предлагается на продажу прoстopный коттедж со свежим ремонтом в городской черте, со всеми городскими коммуникациями! Вceгo 20 минут дo центра города Смoленскa! На Земельном участке 15 соток ( всего 19 соток - 4 сотки можно дёшево докупить у администрации города!) расположен...