Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
23 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
8 350 000 ₽

57 389 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 145, 5 кв.м., расположенное в кирпичном доме. Помещение свободного назначения, может использоваться под офис, склад, салон красоты, медицинский центр. В помещении имеются 5 отдельных кабинетов ( можно соединить), санузел и кладовые (...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
3 500 000 ₽

62 167 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Лучшая цена на коммерческое помещение !Продается помещение под салон красоты, спортивные секции, и т.д, ранее была соляная пещера ее демонтировали остался рецепшен +кедровая комната. площадь помещения 56 кв.м в цокольном этаже с полноценными окнами отдельным входом и...