Аренда 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 2-комнатную квартиру в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

На долгосрочную аренду сдается двухкомнатная квартира в Промышленном районе. Квартира меблирована, имеется все необходимое для проживания. Прекрасное местоположение дома, шаговая доступность до остановок общественного транспорта, поликлиники, детского сада, школы и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок по ул.Николаева, д.36а. Обычное состояние, меблирована, есть холодильник стиральная машина. Оплата 20 000 в месяц плюс коммунальные услуги по счетчикам (свет, холодная и горячая вода). Залог 5000 руб. Комиссия агентства 10 000 руб. за...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 февраля 2026
15 000 ₽/мес

341 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдам квартиру на длительный срок в центре города. Можно с детьми. Рядом поликлиника, парк, Кз Губернский, школа детский сад, больница Красный крест, остановка транспорта. Заезд с 16 марта

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
26 000 ₽/мес

434 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается квартира с индивидуальным отоплением с огороженной территорией. Имеется все для комфортного проживания. Более подробная информация по телефону

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 ₽/мес

336 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

Сдам двухкомнатную квартиру по ул. Кирова, д. 36. Квартира в обычном жилом состоянии, есть одно спальное место (диван) и мебель (на фото); есть стиральная машина, холодильник. Можно с детьми. С животными (кроме котов) по предварительному согласованию. Оплата 15 000 руб. в месяц плюс...

65 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
45 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 3

Вы влюбитесь в эту квартиру! Квaртиpа с дорогим свежим Рeмонтом( ни кто не жил- ВСЕ НОВОЕ) С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. Квартира с удобной планировкой : большая прихожая , укомплектованная до мелочей кухня 12 м. Все абсолютно новое ( техника, посуда,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
24 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдаю в аренду две комнаты в трёхкомнатной квартире (третья комната закрыта). В квартире есть всё необходимое: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, посуда.В шаговой доступности расположены магазины, торгово-развлекательный центр, школа и детский сад. Двор...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

582 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Сдается двухкомнатную квартиру в центре города за Центрумом, по адресу: 2-ой Краснинский пер., д.8. В отличном состоянии, меблирована, есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, все в отличном рабочем состоянии. Строго без животных. Арендная плата в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
40 000 ₽/мес

785 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Сдается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в центре. Вторая линия от дороги. Кирпичный дом. средний этаж. В квартире сделан отличный ремонт, установлена новая сантехника, новые двери и стеклопакеты. Квартира полностью меблирована. Есть холодильник, стиральная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 6 февраля 2026
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 8

Сдам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на длительный срок гражданам РФ. Центр города, Парк Реадовка, супермаркеты, салоны красоты, хозяйственные и промышленные магазины.Шаговая доступность до Академии Физической культуры , Смоленского Медицинского...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

521 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

  Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих жильцов! Предлагаем в аренду светлую и аккуратную двухкомнатную квартиру (48 кв. м) в удобном районе: улица Марины Расковой, 4, рядом с улицей Николаева. Здесь есть всё для комфортной жизни: изолированные комнаты личное...

57 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
31 000 ₽/мес

544 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 7

Сдам 2х по улице Пригородная д. 11а 7/10к. 57/31/11 холодильник, стиральная машина, спальные места, рядом школа 33, остановка, магазины, хороший спальный район, ц. 31000 т. + свет, и счётчики, без животных. Рядом расположены улицЫ:   Кирова, Юннатов, Воробьева, Черняховского, Оршанская,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
25 000 ₽/мес

642 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Уютная 2-комнатная квартира с индивидуальным отоплением. Основные преимущества: * Индивидуальное отопление — возможность регулировать температуру в квартире* Тёплая и светлая планировка * Развитая инфраструктура района * .Условия аренды: * Долгосрочный договор с...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
23 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Сдается 2-х комнатная квартира, находится в историческом центре города. Квартира сухая, светлая, тёплая , есть вся необходимая мебель. Можно заезжать и жить. Просмотр в любое время. Оплата без учета коммунальных платежей, оплата только за свет по счетчику.

24 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

24 м² этаж 1

2-ком "малосемейка", комнаты смежные (одна из другой), свой совмещённый с/у, кухня - прихожая, есть вся необходимая мебель, холодильник, эл. плита, стиральная машина, микроволновая печь. Сдаётся на длительный срок. Аренда   + счётчики (вода горячая, холодная , свет).