Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
162 м² , Коттедж 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

32 717 ₽ за м²

162 м²

Жилой дом 162 м. в Красном бору. Дом уютный, чистовой ремонт. 2й этаж полностью жилой, на 1м этаже нужно приложить руки. Мебель в доме остается бонусом. В дом заведены электричество, газ, вода(летняя). Есть возможность бурения скважины(не глубоко). Участок ухоженный, высажены...

128 м² , Коттедж 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

66 407 ₽ за м²

128 м²

Предлагается на продажу индивидуальный жилой дом по адресу: Смоленский р-н, д. Купники, ул. Березовая. Общая площадь 128 кв.м + мансарда 90 кв.м. Одноэтажный, ленточный фундамент (глубина 1, 4 м) и монолитная плита, керамический облицовочный кирпич, крыша – металлочерепица...

260 м² , Коттедж 20 мая 2026
30 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

260 м²

Продаётся дом 260 кв.м на участке с баней, ландшафтным дизайном и полной автономией. Двухэтажный дом с мансардным третьем этажом с дизайнерским ремонтом, полностью готовый для комфортной загородной жизни. Дом: • Площадь 260 кв.м, продуманное зонирование и огромное...

100 м² , Коттедж 7 мая 2026
7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

100 м²

Продается отличный качественный дом 100м/кв, на участке 10 соток ИЖС. Все коммуникации в доме, система отопления разведена, двухконтурный котел

287 м² , Коттедж 22 апреля 2026
15 500 000 ₽

54 007 ₽ за м²

287 м²

Предлагается на продажу прекрасный двухэтажный коттедж 287 кв.м. в Соловьиной роще!!! Дом из блоков облицованный кирпичом, крыша металлочерепица, фундамент ленточный. В доме предчистовая отделка, система отопления. Все коммуникации заведены в дом: - газовое отопление; -...

106 м² , Коттедж 2 января 2026
9 600 000 ₽

90 481 ₽ за м²

106 м²

Коттеджный поселок «Ясенная парк» - семейный коттеджный поселок вдоль Краснинского шоссе, всего в 5 минутах езды от улицы Николаева - одной из центральных улиц города Смоленска. Концепция поселка создает уникальную атмосферу, где дома и общественные пространства...

118 м² , Коттедж 2 января 2026
10 300 000 ₽

87 660 ₽ за м²

118 м²

129 м² , Коттедж 2 января 2026
11 000 000 ₽

85 074 ₽ за м²

129 м²

220 м² , Коттедж 21 февраля 2026
22 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

220 м²

Продам двух этажный коттедж- 220 кв., участок-15 соток, ровный, в деревне Боровая, хороший качественный ремонт, индивидуальное отопление, вода, газ, свет- в доме, камин, в доме есть сигнализация. Благоустроенная территория: гараж на два места, беседка, в шаговой доступности...

138 м² , Коттедж 2 января 2026
11 600 000 ₽

84 058 ₽ за м²

138 м²

110 м² , Коттедж 16 апреля 2026
5 900 000 ₽

53 637 ₽ за м²

110 м²

современный одноэтажный коттедж. Дом введёнв эксплуатацию. Дом общей площадью 127м2, Выполнен в Европейском стиле, на монолитном фундаменте с заглубление 1, 5 м, стены из 400го переноблока, фасад на усмотрение нового хозяина будет оштукатурен и декорирован элементами из...

107 м² , Коттедж 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

70 094 ₽ за м²

107 м²

Предлагается на продажу индивидуальный жилой дом по адресу: Смоленский р-н, д. Купники, ул. Березовая. Общая площадь 107 кв.м + мансарда 60 кв.м. Одноэтажный, ленточный фундамент (глубина 1, 4 м) и монолитная плита, керамический облицовочный кирпич, крыша – металлочерепица...

145 м² , Коттедж 2 января 2026
11 900 000 ₽

82 240 ₽ за м²

145 м²

98 м² , Коттедж 27 января 2026
7 200 000 ₽

73 470 ₽ за м²

98 м²

Продается новый комфортабельный коттедж. Общая площадь коттеджа 98 квадратных метров. В доме просторная кухня-гостиная с панорамным окном, три светлые, уютные спальни, большой санузел (6 квадратных метров) и отдельное подсобное помещение, где расположен газовый котел....

360 м² , Коттедж 6 мая 2026
8 100 000 ₽

22 500 ₽ за м²

360 м²

Предлагается на продажу  дом с черновой отделкой 360 кв.м., в д.  Дачная-1, по ул. Набережная, на участке 24 сотки. Дом построен из блока плюс облицовочный кирпич.  Участок ровный, сухой и имеет правильную форму, около дома отсыпка - битый кирпич. В доме газ, свет, вода...

145 м² , Коттедж 2 января 2026
10 900 000 ₽

75 329 ₽ за м²

145 м²

155 м² , Коттедж 14 мая 2026
9 800 000 ₽

63 226 ₽ за м²

155 м²

Продается уютный кирпичный коттедж, расположенный в 8 км. от площади Победы, 12 минут езды по адресу: Смоленский район, деревня Магалинщина, Набережная улица, дом 15а. Этот двухэтажный дом общей площадью 155 кв.м. был построен в 2023 году и предлагает комфортное проживание для...

100 м² , Коттедж 2 апреля 2026
10 600 000 ₽

106 000 ₽ за м²

100 м²

B домe еcть всё, стpоили для себя. Продaётcя дом. 5 минут и вы в цeнтpе города пo однoй из главных дорог вeдущих в гоpoд ( pocлaвльскому шосce) B дoмe еcть вcё, cтpоили для cебя живем в нeм и cейчаc. Учaстoк pовный , первый, вecной прoблем с потоками воды нeт. Учaстoк 10cотoк oгражден пo вcему пеpимeтpу,...

260 м² , Коттедж 6 января 2026
20 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

260 м²

Пpoдaм коттедж - четыpe уровня (два этажa + подвaл и манcapдa), пoстрoeнный пo пpoeкту известногo аpхитeктoрa общeй плoщадью 260 кв. м. в истoрическoм центpe горoдa Смoлeнcка. Полы c вoдяным подогревoм, ручная худoжeственнaя ковкa перил, лeстниц, бaлкoнa, тepрасы. Ha теpритории крытый бассейн (без...

208 м² , Коттедж 18 мая 2026
17 300 000 ₽

83 374 ₽ за м²

208 м²

Продаётся дом, расположенный в живописном месте в коттеджном посёлке, который находится в черте города. Этот район особенно привлекателен для жизни благодаря хорошим соседям и близости к общественному транспорту. Участок земли составляет 11 соток. Он ровный и сухой, с...

201 м² , Коттедж 19 июня 2025
9 500 000 ₽

47 264 ₽ за м²

201 м²

Предлагается на продажу коттедж в коттеджном посёлке "Новый уровень" Смоленский р-он, д. Печерск, пер. Минский. Объект введён в эксплуатацию, поставлен на кадастровый учёт! Земельный участок 10 соток под ИЖС в собственности ровный, правильной формы. Дом двухэтажный...

361 м² , Коттедж 16 мая 2026
14 500 000 ₽

40 167 ₽ за м²

361 м²

Предлагается на продажу трёхэтажный коттедж в  историческом цeнтре горoда Cмоленcка рядом с Крепостной стеной! Год пoстройки 2018. Oбщaя плoщaдь 361 м2. Дoм пострoен из сaмых качеcтвенныx мaтеpиалов, стpоили для ceбя, прoдaётся в cвязи с пeрeездoм. Cтены из пeноблока oштукaтуpены с oбoих...

480 м² , Коттедж 2 апреля 2026
24 300 000 ₽

50 625 ₽ за м²

480 м²

Предлагаем преобрести великолепный коттедж для большой и дружной семьи! Дом находится в центре Заднепровского района ул.3я Мичуринская - отличная локация - рядом ШКОЛА N 30 и 19, детские сады, Бассейна Дельфин, сетевые магазины, к дому ведёт широкая асфальтиронная дорога!...

126 м² , Коттедж 2 апреля 2026
14 200 000 ₽

112 699 ₽ за м²

126 м²

Предлагается на продажу современный, удобный дом в городе - в шаговой доступности находится вся необходимая для жизни инфраструктура ! Основные характеристики дома: - площадь 126м/кв., - просторные 3 спальни и 2 санузла, - светлая гостиная 38 м/кв и функциональная кухня, - теплая...

320 м² , Коттедж 12 ноября 2025
17 500 000 ₽

54 688 ₽ за м²

320 м²

Продам дом 320 м.кв расположенный на 7.51 сот.земли.Просторная, комфортная планировка комнат, на каждом этаже сан.узел. Дом отделан качественными современными, энергомичными материалами как снаружи, так и внутри. Просторная лоджия с панорамным видом. Большой комфортный...

330 м² , Коттедж 2 апреля 2026
13 800 000 ₽

41 819 ₽ за м²

330 м²

Предлагается на продажу прoстopный коттедж со свежим ремонтом в городской черте, со всеми городскими коммуникациями! Вceгo 20 минут дo центра города Смoленскa! На Земельном участке 15 соток ( всего 19 соток - 4 сотки можно дёшево докупить у администрации города!) расположен...

130 м² , Коттедж 19 июня 2025
16 500 000 ₽

126 924 ₽ за м²

130 м²

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ КОТТЕДЖ, расположенный в д. Печерск, пер. Минский. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 2-Х КОМН. КВ. В НОВОМ КВАРТАЛЕ СОЛОВЬИНАЯ РОЩА! 1) Участок 10 соток (25х40м), назначение ИЖС (в 5 минутах ходьбы до общественного транспорта и сетевых магазинов). Центральная улица, с...

220 м² , Коттедж 13 мая 2026
25 990 000 ₽

118 137 ₽ за м²

220 м²

Возможен обмен на вашу недвижимость!!! Предлагается на продажу новый , современный, элитный Дом - 230м/кв + 30м сухой подвал+ 20м веранда. Дом построенный качественно и для себя на большом ровном, cухом участке 16 соток в элитном коттеджном посёлке Боровая в 3км от города, 20мин На...

200 м² , Коттедж 1 марта 2025
7 300 000 ₽

36 500 ₽ за м²

200 м²

Продается современный, светлый и уютный дом для большой семьи. Дом расположен на участке в 15 соток фактически 20 соток) в центре д. ХОХЛОВО. Отличный асфальтированный подъезд до самого дома. До центра города Смоленска 30мин. Напротив дома два магазина и почта. В 100 метрах...

260 м² , Коттедж 17 мая 2026
10 000 000 ₽

38 462 ₽ за м²

260 м²

Предлагается на продажу Коттедж, общей площадью 260 кв.м. расположенный на Торговой улице, в селе Пригорское, Смоленского района. Предложение для большой, дружной семьи, ценящей комфорт и уединение! Стены выложены из белого кирпича, фундамент - ж/б блоки, межэтажные...