Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 153 актуальных предложений на сегодня.

153 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 300 000 ₽

69 021 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 135341364 Продается уютная трёхкомнатная квартира на высоком первом этаже в девятиэтажном панельном доме, не угловая. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что гарантирует хорошее естественное освещение в течение дня. Bce кoмнaты изoлированы, что oбecпeчивaет кoмфopт и...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
8 908 000 ₽

103 102 ₽ за м²

86 м² этаж 8

Лучшая цена на новостройку с просторной планировкой и закрытой территорией в 2026! Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! У границы центра города, между улицами Нормандия-Неман и Краснинского шоссе, в центре жилого района «Кловка»,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
8 857 000 ₽

100 993 ₽ за м²

88 м² этаж 7

50 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 200 000 ₽

63 619 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Расположена в спокойном спальном районе города, на удобном 3‑м этаже — без минусов первого и без сложностей верхних этажей. Квартира чистая, со стареньким, но аккуратным ремонтом — подойдёт для тех, кто планирует обновить...

88 м² , 3-комнатную квартиру 24 января 2026
8 857 000 ₽

100 993 ₽ за м²

88 м² этаж 6

111 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
12 500 000 ₽

113 123 ₽ за м²

111 м² этаж 11

Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! ЖК "Мастер и Маргарита" представляет собой 2 кирпичных здания, расположенных в Промышленном районе г. Смоленска в новом микрорайоне "Семичевка". Район привлекает сочетанием живописной...

86 м² , 3-комнатную квартиру 24 января 2026
8 908 000 ₽

103 102 ₽ за м²

86 м² этаж 7

55 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
1 550 000 ₽

27 979 ₽ за м²

55 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 47801214 3-к. квартира, 55, 4 м², 1 этаж, в центре Ярцево. Готова к заселению. Локация — центр города Ярцево. Всё в шаговой доступности: школа, детские сады, администрация, магазины, аптеки, остановка, центральная площадь, парк, медицинский городок. Полная инфраструктура под...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! ЖК «Симфония» это 10-этажный жилой дом, расположенный в Промышленном районе г. Смоленска в новом микрорайоне «Семичевка». Район привлекает сочетанием живописной природы и современной...

109 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 000 000 ₽

100 918 ₽ за м²

109 м² этаж 3

Внимание! Шикарное предложение! Предлагается на продажу 3-к. квартира на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома в экологически чистом районе. Индивидуальное отопление! Oбщая площaдь квapтиpы –110 кв.м., которая включает в себя однокомнатную и двухкомнатную квартры. Качественные...

93 м² , 3-комнатную квартиру 6 января 2026
6 450 000 ₽

69 355 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам!ЖК «Печерский Парк» это новый микрорайон расположенный в пяти минутах езды от города Смоленска. Новый Жилой комплекс предполагает создание уникальной инфраструктуры, для комфортного...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
5 800 000 ₽

92 800 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Предлагаю к продаже 3-х комнатную квартиру в 5-ти этажном доме. Квартира очень теплая, не угловая. В квартире выполнен качественный ремонт. Комнаты изолированные. В коридоре встроенный зеркальный шкаф. В комнате установлена гардеробная. На кухне остаётся мебель и...

81 м² , 3-комнатную квартиру 6 января 2026
5 700 000 ₽

70 371 ₽ за м²

81 м² этаж 9

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
3 100 000 ₽

48 212 ₽ за м²

64 м² этаж 2

К продаже 3-комнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома. Квартира очень теплая, сухая, не угловая. Сделан косметический ремонт. Большая застеклённая и утеплённая лоджия. Большие светлые комнаты с южной стороны, целый день солнечно. К квартире идут 2 подвала для хранения...

45 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
550 000 ₽

12 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

К продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме в г. Велиж. Квартира нуждается в ремонте. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОПИСКИ. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детские сады, аптека, музей, парк. Хорошая транспортная развязка: рядом остановка общественного...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
7 470 000 ₽

97 013 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! Успейте забронировать, посмотреть больше фото/видео и узнать больше, позвонив нам! ЖК "Лазурный" это уникальное сочетание комфорта городской инфраструктуры и загородного жилья. Человек,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
6 700 000 ₽

97 102 ₽ за м²

69 м² этаж 1

78 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
8 603 000 ₽

110 295 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Уникальная цена на новостройку в новом доме ЖК Лазурного на Рабочем пути!!! Квартира от застройщика, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам!Успейте забронировать, посмотреть больше фото/видео и узнать больше, позвонив нам! ЖК "Лазурный" это...

104 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 285 000 ₽

80 049 ₽ за м²

104 м² этаж 3

? ЖК «Академический» — комфорт, продуманный до деталей Современный жилой комплекс «Академический» расположен в перспективном и спокойном районе Смоленска, где сочетаются тишина, природа и развитая инфраструктура. Идеальное место для жизни семьи — рядом учебные...

104 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 285 000 ₽

80 049 ₽ за м²

104 м² этаж 1

156 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
15 392 000 ₽

98 984 ₽ за м²

156 м² этаж 16

67 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 650 000 ₽

68 992 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Арт. 135221454 Продается 3х комнатная квартира по ул.Крупской с отличной инфраструктурой: близко остановки общественного транспорта и выезд на перекресток Мед.городок, а так же ТЦ Макси, Эстетическая Гимназия №4, дет.садик №№29, 32, Квартира расположена на первом ВЫСОКОМ...

111 м² , 3-комнатную квартиру 8 января 2026
12 500 000 ₽

113 123 ₽ за м²

111 м² этаж 11

75 м² , 3-комнатную квартиру 26 сентября 2025
8 550 000 ₽

114 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продам Прекрасную 3-х комнатную квартиру в Элитном ЖК с Индивидуальным отоплением. Выполнен дорогой, качественный ремонт, остается вся мебель и техника. Абсолютно не требует вложений. Идеальный вариант для семьи. По всем интересующим Вас вопросам звоните в любое удобное...

58 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 300 000 ₽

74 783 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 134683563 Продаётся трёхкомнатная квартира в Ленинском районе города Смоленска, по улице Николаева. Рядом расположены улицы Кирова, Багратиона, Нормандии-Неман. Квартира расположенная в кирпичном доме, на третьем этаже, не угловая. Планировка квартиры...

65 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
7 200 000 ₽

110 770 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Ленинском районе, на 7-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира не угловая в хорошем состоянии: окна ПВХ, сан узел раздельный в плитке, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, в комнатах и коридоре на полу...

68 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
4 200 000 ₽

61 765 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продажа Квартира. Смоленск, Заднепровский район, Госпитальная улица, дом 13, этаж 3, этажей 5, высота потолков 2.60 метров, Улучшенной пл., Панельный, отопление Центральное, 3 комнатная квартира, общая площадь 68 кв.м.., жилая площадь 42 кв.м.., площадь кухни 11 кв.м.., планировка...

59 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
3 100 000 ₽

52 454 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается уютная трехкомнатная квартира, расположенная в 5-ти этажном кирпичном доме на четвертом этаже, Комнаты смежно изолированные, просторные, светлые, балкон застеклен. Санузел раздельный, трубы заменены, счетчики установлены. Отличное место расположение дома,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 250 000 ₽

59 860 ₽ за м²

71 м² этаж 7

Продам 3-х комнатную квартиру 71 кв.м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома по адресу Кловская 7. Комнаты изолированные, сан.узел раздельный, окна ПВХ. Квартира светлая, очень теплая. В шаговой доступности школы, дет.сады, магазины, ТРЦ, остановки общественного транспорта. Все...

93 м² , 3-комнатную квартиру 2 января 2026
13 929 000 ₽

149 775 ₽ за м²

93 м² этаж 2

ГPАЖДAHCТPOЙ с гордоcтью прeдстaвляeт 1 очерeдь cтрoитeльcтвa жилoго комплекса «OKЕАH» в центpaльнoй части города Cмоленcкa. Рaсполoжeнный на пepвой линии улицы Hиколaева 18-этажный жилoй дом безуcлoвно станeт центpом внимания житeлей и гoстeй гopода. Дoм свoим oбликом говорит о комфортной и...