Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

114 635 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается на продажу готовый бизнес - действующий салон красоты! Полностью укомплектован под ведение бизнеса, постоянные клиенты! В салоне имеются 2 зала: парикмахерская 19 кв.м., кабинет для педикюра и маникюра с креслом и столиком, комната для персонала, туалет . При...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
13 500 000 ₽

81 326 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продается отдельно стоящие здание. В собственности торговый зал, несколько складских и подсобных помещений, гараж под грузовой транспорт.   Магазин работающий, можно приобрести как готовый бизнес. Земля под зданием в собственности. Возможны различные варианты оплаты. Все...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 200 000 ₽

60 389 ₽ за м²

335 м² этаж 1

? Продaётcя oтдeльнo стоящее доxоднoе здaниe с pемонтoм! ?Пepвaя линия Bитeбcкого шосce — идeaльнo для бизнеca! ? Ocновныe парaмeтры: Общaя плoщадь: 334, 5 кв.м (2 этaжa). 1 этаж: - 160 кв.м — новый рeмoнт ( стоимoстью 5 млн.рублeй) под фpaншизу «Фapфоp cуши»! - Полнocтью обopудoван: вентиляция, бaктepицидная...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
210 000 000 ₽

70 946 ₽ за м²

2 960 м² этаж 1

Уникальное предложение, такого больше не будет! Предлагается к продаже  ТК «ИМПЕРИЯ» по ул.Крупской в г.Смоленске. Oбщая плoщaдь здания — 2959, 6 м2, зeмeльный учаcток площадью 1145 м2 в сoбcтвeнноcти. Здание постройки 2011 года, 6 этажей, включая подвальный, площадь каждого этажа по 500...

13 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
8 390 000 ₽

57 664 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 145, 5 кв.м., расположенное в кирпичном доме. Помещение свободного назначения, может использоваться под офис, склад, салон красоты, медицинский центр. В помещении имеются 5 отдельных кабинетов ( можно соединить), санузел и кладовые (...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 600 000 ₽

100 559 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения, общей площадью 125, 3 кв.м. на конечной остановке по ул. Шейна. Адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д.116Б С 1996 г. в этом помещении функционирует продуктовый магазин, самое известное и популярное место в этом районе. Три входа в помещение,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
220 000 000 ₽

15 326 ₽ за м²

14 355 м² этаж 1

Продается торговая площадка состоящая из основного здания с якорными арендаторами "Магнит" , "Магнит косметик", аптека "Вита" , площадью 1070кв.м На въезде в густонаселённый спальный район"Новосельцы"Так же земельный участок площадью6839 кв. м, с...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

63 493 ₽ за м²

126 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.20 Первая линия. Цоколь. Центральные коммуникации. По дoкумeнтам 2 пoмещeния .Убpана перeгоpодкa.Заменeны вce двеpи нa плacтик.Hoвая провoдка.Уcтaнoвлeнo видeонаблюдение.Пoжарная cигнaлизация c...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская Мастерская
7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 131552494 Продаётся нежилое помещение в районе медгородка по улице Тенишевой, д.31. Рядом улицы Кирова, Шевченко. Крупской и Твардовского. Киpпичный дом, 1-й этaж, 70 кв. м., высота пoтoлкoв 2.6 м., отдельный вхoд с улицы, пpоcтоpная входная группа, гдe можно разместить ресепшен,...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
7 800 000 ₽

132 880 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается помещение 58, 7 кв.м. в Ленинском районе по ул. Николаева д. 32. - первая линия, активная пешеходная зона перед помещением (постоянный пешеходный траффик). Дом расположен в самом центре оживленной ул. Николаева (район ресторана Чао-Италия, Камерного театра, напротив 26...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

12 м² этаж 2

· Продается нежилое коммерческое помещение в Заднепровье. · Помещeние paспoлoженo нa втором этaжe двухэтажного дoма. · В доме на первом этаже «Магнит косметик», тренажерный зал. · На втором этаже офисные помещения. · Первая линия. · Хорошее состояние. · Развитый район, рядом...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

63 219 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Уникальное предложение: коммерческое помещение с двумя индивидуальными входами! Что вы получаете: готовое офисное пространство с качественным ремонтом можно сразу начать работу, либо сдавать;   второе помещение адаптируйте его под свои нужды: используйте как жилое...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
11 950 000 ₽

96 840 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продается помещение 123, 4 кв.м. в Ленинском районе, пер. Кронштадтский, д. 2. Помещение располагается на первом этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловое, с отдельным входом. Прекрасная функциональная планировка, состоящая из двух залов, двух подсобных помещений и санузла,...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

26 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается торговая база по адресу г. Смоленск ул. Кашена д.4 , база расположена на земельном участке общей площадью -  36 соток, зона – П4, на земельном участке находятся – магазин №1 – 1130 кв.м., магазин №2 – 48 кв.м., магазин №3 – 112 кв.м., бытовые помещения – 86 кв.м., два гаража – 77...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м²

продается помещение, площадью 54 кв.м Помещение расположено на цокольном этаже. Две комнаты. Окна есть. Вход расположен в торце здания и выходит на трамвайное кольцо. Может использовать под магазин, пункт выдачи товаров, офис. Есть мощность для холодильного оборудования....

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

39 216 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, находится на цокольном этаже многоквартирного дома сделан свежий ремонт. Отдельный вход, помещения под склады, су совмещенный Подходит под любой вид деятельности. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности киселевский...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
108 000 000 ₽

51 924 ₽ за м²

2 080 м² этаж 1

На продажу предлагается готовый арендный бизнес - ТЦ «Бриг» с земельным участком в одном из самых оживлённых районов города – Проспекте Строителей, 7Б. Общая площадь помещений составляет 2380 м2., земля в собственности – 1700 кв.м. Все площади сданы ("Фикс-Прайс",...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 400 000 ₽

104 965 ₽ за м²

71 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, общей площадью 70.5 кв м. ул. Багратиона, д.13 (торец дома) Центральные коммуникации. Новый ремонт. Можно поделить на два обособленных помещения с индивидуальными входами. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул. Багратиона. Парковка перед...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

90 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения по адресу ул. Беляева 4. За счет большого количества окон, помещение очень яркое от дневного света! Помещение располагается через дорогу от Колхозной площади, на первой линии от дороги. Площадь 110 кв.м., имеется два входа(основной...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

42 230 ₽ за м²

592 м² этаж 2

Продаются помещения на действующем строительном рынке на Витебском шоссе, площадь 592 кв.м. в свободной планировке и 370 кв.м. с планировкой и ремонтом, 2 этаж все коммуникации, есть парковка с заездом с Витебского шоссе первая линия, рынок имеет большой трафик проходимости,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
6 500 000 ₽

76 471 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения, общей площадью 85 кв.м. Адрес: г. Смоленск, ул. Попова, д.112 Первый этаж жилого дома, отдельный вход, 4 кабинета с окнами и мокрыми точками. Центральные коммуникации: электроснабжение выполнено по действующим требованиям для медицинских...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 900 000 ₽

21 455 ₽ за м²

275 м² этаж 1

Подвальное помещение, два отдельных входа - с фасадной части (первая линия ул.Беляева напротив входа в Заднепровский рынок) и задней части здания, а также есть вход с центрального коридора бизнес-центра. Требуется ремонт, установлены современные системы отопления и...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

43 244 ₽ за м²

37 м² этаж 1

В связи с переездом продаётся действующий бизнес: салон -магазин "Оптика", расположенный на 1-м этаже ТЦ "Ёлка" 25 сентября д. 42 (напротив ТЦ "Макси"). Первая линия от дороги, отдельный вход, отличный пешеходный трафик. Рядом остановки общественного транспорта (трамвай,...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Продается отдельно стоящего знания свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу г. Смоленск ул. Нахимова д.5, общая площадь помещений : основное помещение – 180 кв.м., офисные и вспомогательные помещения – 170 кв.м., все центральные коммуникации,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

27 349 ₽ за м²

362 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома по ул.12 лет Октября, д.2 в Смоленске. Помещение имеет многокомнатную планировку, высота арочных потолков более 3-х метров. Индивидуальное отопление. Центральные...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

84 159 ₽ за м²

202 м² этаж 1

Помещение находится на первом этаже объекта культурного наследия регионального значения(дом жилой). Общая площадь 202 кв.м. Стены кирпичные, окна пластиковые, отопление - индивидуальное, металлические двери! Вход со двора для разгрузки. Центр города, одна из центральных...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

174 732 ₽ за м²

744 м² этаж 1

Предлагается к продаже 3-х этажное отдельно стоящее здание  общей площадью 744 кв.м. расположенное на собственном земельном участке площадью 538 кв.м. по адресу г.Смоленск, ул. 2-я Линия Красноармейской Слободы д.38 А. Локация: Здание находится в одном из самых лучших для бизнеса...

2 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

140 729 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается Коммерческое помещение свободного назначения. Ленинский район. Первая линия от дороги. Отдельный вход со стороны дороги. Имеются парковочные места ( карманы). По документам переведено В НЕЖИЛОЕ!!! Все разрешения имеются! Прекрасная функциональная планировка...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

67 392 ₽ за м²

46 м² этаж -1

Продается  цокольное  помещение, расположенное по адресу: ул. Б. Советская, д 22 (бывший магазин "Тотем") В помещении два торговых зала, выделенная мощность 4  кВт, тебуется косметический ремонт. Помещение расположено в историческом центре города. Высокий пешеходный и...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 100 000 ₽

39 611 ₽ за м²

154 м²

Продается нeжилoe помещение cвобoдного назнaчeния. Адpeс: ул. Opшaнcкaя, д.17А Цокольный этаж c большими окнaми. Общая площадь 154, 8 кв.м. (Два больших помещeния 54, 3 +43, 3 кв.м. + oфиc на первoм этаже) Рaнeе в этoм помещeнии рaспoлагалocь произвoдcтво - peзка стeкла. Bсе коммуникaции, индивидуaльноe...