Аренда квартир улица Рыленкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Рыленкова в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
30 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

На долгосрочную аренду сдается двухкомнатная квартира в Промышленном районе. Квартира меблирована, имеется все необходимое для проживания. Прекрасное местоположение дома, шаговая доступность до остановок общественного транспорта, поликлиники, детского сада, школы и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам 1 комнатную квартиру, порядочным и ответственным людям в промышленном районе. Квартира теплая. Уютная. Для проживания все имеется. Удобное расположение дома., вторая линия от дороги, рядом остановка "Киселевский рынок". Во дворе детский сад, школа, поликлиника. Оплата 22...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Предлагается в аренду на длительный срок светлая и просторная однокомнатная квартира, расположенная в   Промышленном районе города Смоленска по ул. Рыленкова 9А корп. 2. Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
24 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдаю в аренду две комнаты в трёхкомнатной квартире (третья комната закрыта). В квартире есть всё необходимое: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, посуда.В шаговой доступности расположены магазины, торгово-развлекательный центр, школа и детский сад. Двор...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
30 000 ₽/мес

442 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 3

Сдается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 3-ем этаже 5-ти этажного дома. Имеется все для комфортного проживания. 3 изолированные комнаты. Показ в любое удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.