Продажа комнаты улица Твардовского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Твардовского в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
38 м² , Комнату 22 января 2026
2 100 000 ₽

55 264 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаются 2-x комнатная комната в общежитии коридорного типа. Свой санузел и место под душевую кабину под ключ. Комнаты теплые, не угловые. В комнатах сделан косметический ремонт, можно заехать и жить или под сдачу. Железная дверь на входе. спокойные, доброжелательные...

59 м² , Комнату 16 апреля 2026
1 150 000 ₽

19 393 ₽ за м²

59 м² этаж 2

К продаже комната в 3х комнатной квартире 5-ти этажного кирпичного дома, на 2-ом комфортном этаже. В центре г. Смоленска. Данная комната с балконом. Балкон застеклён. Места общего пользования: ванна, санузел, кухня, коридор общие. Приятные, общительные соседи. Развитая...