Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
13 500 000 ₽

81 326 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продается отдельно стоящие здание. В собственности торговый зал, несколько складских и подсобных помещений, гараж под грузовой транспорт.   Магазин работающий, можно приобрести как готовый бизнес. Земля под зданием в собственности. Возможны различные варианты оплаты. Все...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

45 046 ₽ за м²

2 220 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилые помещения общей площадью 2220 кв.м.,  расположенные в торгово-офисном центре  по ул.М.Еременко д.60А. Здание расположено в первой линии дороги, земельный участок 3700 кв.м. в собственности заасфальтирован под парковку, здание обеспечено всеми...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 200 000 ₽

60 389 ₽ за м²

335 м² этаж 1

? Продaётcя oтдeльнo стоящее доxоднoе здaниe с pемонтoм! ?Пepвaя линия Bитeбcкого шосce — идeaльнo для бизнеca! ? Ocновныe парaмeтры: Общaя плoщадь: 334, 5 кв.м (2 этaжa). 1 этаж: - 160 кв.м — новый рeмoнт ( стоимoстью 5 млн.рублeй) под фpaншизу «Фapфоp cуши»! - Полнocтью обopудoван: вентиляция, бaктepицидная...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

114 635 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается на продажу готовый бизнес - действующий салон красоты! Полностью укомплектован под ведение бизнеса, постоянные клиенты! В салоне имеются 2 зала: парикмахерская 19 кв.м. с раковиной, кабинет для педикюра и маникюра с креслом и столиком, комната для персонала,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
210 000 000 ₽

70 946 ₽ за м²

2 960 м² этаж 1

Уникальное предложение, такого больше не будет! Предлагается к продаже  ТК «ИМПЕРИЯ» по ул.Крупской в г.Смоленске. Oбщая плoщaдь здания — 2959, 6 м2, зeмeльный учаcток площадью 1145 м2 в сoбcтвeнноcти. Здание постройки 2011 года, 6 этажей, включая подвальный, площадь каждого этажа по 500...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
8 350 000 ₽

57 389 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 145, 5 кв.м., расположенное в кирпичном доме. Помещение свободного назначения, может использоваться под офис, склад, салон красоты, медицинский центр. В помещении имеются 5 отдельных кабинетов ( можно соединить), санузел и кладовые (...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 600 000 ₽

100 559 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения, общей площадью 125, 3 кв.м. на конечной остановке по ул. Шейна. Адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д.116Б С 1996 г. в этом помещении функционирует продуктовый магазин, самое известное и популярное место в этом районе. Три входа в помещение,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
220 000 000 ₽

15 326 ₽ за м²

14 355 м² этаж 1

Продается торговая площадка состоящая из основного здания с якорными арендаторами "Магнит" , "Магнит косметик", аптека "Вита" , площадью 1070кв.м На въезде в густонаселённый спальный район"Новосельцы"Так же земельный участок площадью6839 кв. м, с...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
50 000 000 ₽

118 484 ₽ за м²

422 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу г. Смоленск ул. Б. Советская д.29/1 , общей площадью 422, 6 кв.м. . Помещение находится на 1м этаже 4х этажного дома , два отдельных входа с фасада здания, наличие всех центральных...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
7 800 000 ₽

132 880 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается помещение 58, 7 кв.м. в Ленинском районе по ул. Николаева д. 32. - первая линия, активная пешеходная зона перед помещением (постоянный пешеходный траффик). Дом расположен в самом центре оживленной ул. Николаева (район ресторана Чао-Италия, Камерного театра, напротив 26...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

128 806 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Нa продaжу пpeдлaгается коммeрчeскoе помещениe 42.7 м2 в центрaльнoй чacти гoрода пo адрeсу: ул. Шевченкo, д. 35/1. Пеpвый этaж, пеpвая линия. Планирoвка пpaктичеcки cвoбоднaя, рeмонт типoвoй, все кoммуникации, нa окнаx и двeри poльстaвни. Bысочaйший aвтoмобильный и пeшeхoдный трафик - на пеpeсечении...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

63 219 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Уникальное предложение: коммерческое помещение с двумя индивидуальными входами! Что вы получаете: готовое офисное пространство с качественным ремонтом можно сразу начать работу, либо сдавать;   второе помещение адаптируйте его под свои нужды: используйте как жилое...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
11 950 000 ₽

96 840 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продается помещение 123, 4 кв.м. в Ленинском районе, пер. Кронштадтский, д. 2. Помещение располагается на первом этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловое, с отдельным входом. Прекрасная функциональная планировка, состоящая из двух залов, двух подсобных помещений и санузла,...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

26 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается торговая база по адресу г. Смоленск ул. Кашена д.4 , база расположена на земельном участке общей площадью -  36 соток, зона – П4, на земельном участке находятся – магазин №1 – 1130 кв.м., магазин №2 – 48 кв.м., магазин №3 – 112 кв.м., бытовые помещения – 86 кв.м., два гаража – 77...

28 апреля 2026 Продажа Помещения под общепит
220 000 000 ₽

36 667 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Одно из лучших предложений на рынке коммерческой недвижимости в настоящий момент. Современный компактный производственный комплекс свободного назначения. 5, 9 тыс. кв.м. производственных площадей, готовых к монтажу производственного оборудования. Более 1, 8 тыс. кв.м....

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

39 216 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, находится на цокольном этаже многоквартирного дома сделан свежий ремонт. Отдельный вход, помещения под склады, су совмещенный Подходит под любой вид деятельности. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности киселевский...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
108 000 000 ₽

51 924 ₽ за м²

2 080 м² этаж 1

На продажу предлагается готовый арендный бизнес - ТЦ «Бриг» с земельным участком в одном из самых оживлённых районов города – Проспекте Строителей, 7Б. Общая площадь помещений составляет 2380 м2., земля в собственности – 1700 кв.м. Все площади сданы ("Фикс-Прайс",...

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
9 500 000 ₽

24 870 ₽ за м²

382 м² этаж 1

ЦЕНА СНИЖЕНА! СРОЧНО! Предлагается к продаже отдельно стоящее здание склада расположенное в промышленной зоне по ул.Лавочкина. Здание кирпичное, площадь 382 кв.м., высота 4 метра, двое ворот(возможно сделать 4), есть помещения  с окнами для организации офиса. Из коммуникаций...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 400 000 ₽

104 965 ₽ за м²

71 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, общей площадью 70.5 кв м. ул. Багратиона, д.13 (торец дома) Центральные коммуникации. Новый ремонт. Можно поделить на два обособленных помещения с индивидуальными входами. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ул. Багратиона. Парковка перед...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 900 000 ₽

90 000 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения по адресу ул. Беляева 4. За счет большого количества окон, помещение очень яркое от дневного света! Помещение располагается через дорогу от Колхозной площади, на первой линии от дороги. Площадь 110 кв.м., имеется два входа(основной...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 589 000 ₽

32 601 ₽ за м²

570 м² этаж 1

Код лота: РАД-450152. Реализуется на торгах. AО "Роcсийский аукциoнный дoм" пpoвoдит электронный aукциoн пo прoдaжe нежилого пoмeщения. Cобственник - AO «Рaйффайзенбaнк». Ранее использовалось как отделение банка. Aдpec: г. Смоленск, Индустриальная улица, дом 2. Нa тоpги выстaвлeны: - нежилое...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
23 000 000 ₽

57 500 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Предлагается на продажу офисное здание по адресу п. Печерск, ул. Луговая, д.3, общей площадью 408 кв.м. Здание новое, ранее не эксплуатируемое. Выполнена современная отделка всех помещений и прилегающей территории. Территория закрытая, въезд через автоматические ворота. Офисы...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 500 000 ₽

56 391 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Продажа помещения свoбодногo назнaчения, плoщадью 133 кв.м. по aдpecу: ул. Энгeльса, д.24. Офиcный ремoнт. Пол - плитка, потoлок - apмстpонг. Помещeние coстoит из 4-x oтдельныx офиcов (плoщaди 23, 17, 32, 19 кв.м.), санузeл, бoйлeрная, склaдскoe помещениe (клaдовка), сeрвеpнaя. Центральное...

6 мая 2026 Продажа Складского помещения
18 000 000 ₽

15 255 ₽ за м²

1 180 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение, здание склада, площадь 1178 кв.м., одноэтажное с антресолью, расположенное на земельном участке площадью 1267 кв.м. в собственности. Здание используется как автосервис с собственным оборудованием:  4(четыре) подъемника, стапель для...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Предлагается к продаже торгово-складская база(«Торговый Дом ВК») по торговле водопроводным, сантехническим и электрооборудованием расположенная по Досуговскому шоссе в п.Вишенки. Общая площадь строений 900 кв.м.,   земельный участок 4050 кв.м. в собственности, также к...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
48 000 000 ₽

21 387 ₽ за м²

2 244 м² этаж 1

На продажу предлагается производственная база в пос. Гнёздово, ул. Заводская , д.1. Земельный участок - 3, 3445 Га с возможностью увеличения; Здание - 2244, 4 м2. . Расположение в промышленной зоне, примыкающей к Витебскому шоссе с хорошими подъездными автомобильными путями и...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
6 500 000 ₽

76 471 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Продажа нежилого помещения, общей площадью 85 кв.м. Адрес: г. Смоленск, ул. Попова, д.112 Первый этаж жилого дома, отдельный вход, 4 кабинета с окнами и мокрыми точками. Центральные коммуникации: электроснабжение выполнено по действующим требованиям для медицинских...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 900 000 ₽

21 455 ₽ за м²

275 м² этаж 1

Подвальное помещение, два отдельных входа - с фасадной части (первая линия ул.Беляева напротив входа в Заднепровский рынок) и задней части здания, а также есть вход с центрального коридора бизнес-центра. Требуется ремонт, установлены современные системы отопления и...

6 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

43 244 ₽ за м²

37 м² этаж 1

В связи с переездом продаётся действующий бизнес: салон -магазин "Оптика", расположенный на 1-м этаже ТЦ "Ёлка" 25 сентября д. 42 (напротив ТЦ "Макси"). Первая линия от дороги, отдельный вход, отличный пешеходный трафик. Рядом остановки общественного транспорта (трамвай,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

62 858 ₽ за м²

350 м² этаж 1

Продается отдельно стоящего знания свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу г. Смоленск ул. Нахимова д.5, общая площадь помещений : основное помещение – 180 кв.м., офисные и вспомогательные помещения – 170 кв.м., все центральные коммуникации,...