Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Гагарине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
70 м² , Дом 13 мая 2026
350 000 ₽/мес

5 000 ₽ за м²/мес.

70 м²

Откройте для Себя новый сценарий жизни в новом доме на берегу чистейшего озера. Тут можно работать (высокоскоростной интернет) под пение птиц и плеск волн . Активно отдыхать - спортплощадки , настоящая рыбалка, купание в питьевой воде , САПы, лодки и пр. Девственный лес с...