Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 176 актуальных предложений на сегодня.

176 предложения

Сортировать:
108 м² , Дом 19 мая 2026
4 800 000 ₽

44 322 ₽ за м²

108 м²

Дом у озера Сапшо с гостевыми домиками. Готовый бизнес! Продаётся дом, площадью 108, 3 кв.м на участке 11, 2 сотки, участок ровный без уклона. Расположение — живописный район Пржевальское, недалеко от озера Сапшо, национальный парк «Смоленское поозерье»....

110 м² , Дом 19 мая 2026
2 950 000 ₽

26 892 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 136055107 Внимание!Срочная Продажа! Продаётся идеальный семейный дом! Предлагается просторный кирпичный дом площадью 109 м² с четырьмя комнатами, везде окна ПВХ, двумя санузлами, мастерской, подвалом и участком 12 соток с баней и теплицей, расположенный не далеко от...

44 м² , Дом 6 мая 2026
800 000 ₽

18 391 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер лота: 13395     Россия, Смоленская область, Монастырщинский муниципальный округ, деревня Мигновичи     Шоссе: Досуговское шоссе     Площадь участка 53.00 соток.     Общая площадь дома: 43.50 м.кв. Продаётся дом на просторном земельном участке 53...

190 м² , Коттедж 21 мая 2026
15 900 000 ₽

83 685 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Арт. 136226521 Продается полностью готовый коттедж с ремонтом и мебелью в городе ! Дом полностью готов для проживания, полностью сделан ремонт, есть мебель и техника! Построен дом в 2021 году, стены бетонный блок, утеплены и облицованы кирпичом, перекрытия между этажами...

48 м² , Дом 16 мая 2026
1 000 000 ₽

20 877 ₽ за м²

48 м²

Продается дом в д. Новое Куприно Смоленского района. Дом деревянный, отопление газовое, есть также большая печка, в дом заведена вода. Туалет на улице. Косметический ремонт, окна ПВХ. Участок 11, 1 сот., ровный, ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения. На участке есть...

94 м² , Дом 23 мая 2026
5 700 000 ₽

60 510 ₽ за м²

94 м²

Давно мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе? Представляем вашему вниманию уникальное предложение харизматичный барнхауз- дом для тех, кто ценит много пространства и света, минимализм, натуральные материалы и современные тренды. Такой стиль очень популярен в...

11 м² , Дачу 17 мая 2026
450 000 ₽

40 910 ₽ за м²

11 м²

Предлагается к продаже уютная дача в экологически чистом районе, расположенная в СНТ "Спога" поселка Вишенки, поблизости от Досуговского шоссе.  Расположение и инфраструктура: Дача находится в удобной локации, недалеко от геронтологического центра. Круглогодичный...

90 м² , Дом 9 мая 2026
10 900 000 ₽

121 112 ₽ за м²

90 м²

Продаётся индивидуальный жилой дом в д. Раздорово! (В пятнадцати минутах езды от города по Рославльскому шоссе). Двухэтажный, из блоков, утеплен и обшит сайдингом, фундамент – монолитная плита, крыша – металлочерепица, общая площадь 90 кв.м, по периметру дома расположена...

162 м² , Коттедж 7 апреля 2026
5 300 000 ₽

32 717 ₽ за м²

162 м²

Жилой дом 162 м. в Красном бору. Дом уютный, чистовой ремонт. 2й этаж полностью жилой, на 1м этаже нужно приложить руки. Мебель в доме остается бонусом. В дом заведены электричество, газ, вода(летняя). Есть возможность бурения скважины(не глубоко). Участок ухоженный, высажены...

66 м² , Часть дома 7 марта 2026
1 400 000 ₽

21 213 ₽ за м²

66 м²

На продажу часть дома в кирпичном двухквартирном доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ(по документам квартира) в большом поселке. Дом расположен в тихом районе, соседи хорошие добрые люди. В квартире хорошая планировка, что представляет возможность создать уютное...

35 м² , Дачу 15 мая 2026
490 000 ₽

14 000 ₽ за м²

35 м²

К продаже дaчa в СHТ Дружба. Дача рaспoложeна рядом с Воeнной акaдeмиeй ПBO. Дом дepeвянный, бревенчатый, на киpпичном высоком фундаменте. Учacтoк 5 сотoк. На участке имеются плoдoво-ягодные нacaждeния, в том числе виноград Изабелла. Вoда ceзоннaя, заведена в дом. Дополнительные места...

135 м² , Дом 15 мая 2026
10 900 000 ₽

80 741 ₽ за м²

135 м²

Дом, полностью подготовленный к проживанию, с качественной отделкой, террасой и уютным камином, ожидает своих новых хозяев. Он построен по каркасной технологии с крышей из металлочерепицы. Отопление индивидуальное газовое, а полы с подогревом. Вода поступает из скважины,...

49 м² , Дом 5 мая 2026
999 999 ₽

20 577 ₽ за м²

49 м²

Предлагаю Вашему вниманию участок 20 соток, ИЖС, в д. Борок. На участке имеются плодовые деревья и кусты, старый дом, теплица и погреб. Участок ровный, правильной формы, расположен во второй линии от Витебского ш. (Р-120). Соседние участки застроены и соседи проживают...

108 м² , Дом 5 мая 2026
3 000 000 ₽

27 882 ₽ за м²

108 м²

Продается дом в Краснинском районе Смоленской области, деревня Старая Ржавка. Дом 2-х этажный, из бруса, 2018 года постройки, площадью 107, 6 кв.м. Земельный участок 24 сотки. В дом заведена вода (от водонапорной башни), сделана канализация. Отопление печное. Участок ровный,...

100 м² , Коттедж 23 мая 2026
7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м²

100 м²

Жилой дом 100 м. по первому этажу в п. Пржевальское, на земельном участке 12 соток, есть возможность расширения. Отличное расположение в самом экологически чистом Смоленщины, относящемся к национальному парку «Смоленское поозерье». В шаговой доступности школа, магазин,...

80 м² , Дом 23 мая 2026
5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м²

80 м²

Предлагаю к Вашему вниманию дом 80 кв.м., в д. Малеево на зем.участке 54 сотки для ведения Личного Подсобного Хозяйства. Дом полностью жилой, имеет 3 комнаты, все коммуникации внутри дома, окна - стеклопакеты, дверь - метал, крыша – метал. Участок правильной формы, межевание...

250 м² , Коттедж 23 мая 2026
9 900 000 ₽

39 600 ₽ за м²

250 м²

Просторный дом в Дивасах 250 метров, в черновой отделке, на 15 сотках ИЖС. Круглогодичный доступ до самого дома. Все коммуникации. Участок ровный, правильной формы, межевание проведено. Соседние участки застроены, проживают круглогодично. В шаговой доступности остановка...

128 м² , Коттедж 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

66 407 ₽ за м²

128 м²

Предлагается на продажу индивидуальный жилой дом по адресу: Смоленский р-н, д. Купники, ул. Березовая. Общая площадь 128 кв.м + мансарда 90 кв.м. Одноэтажный, ленточный фундамент (глубина 1, 4 м) и монолитная плита, керамический облицовочный кирпич, крыша – металлочерепица...

30 м² , Дачу 25 января 2026
750 000 ₽

25 000 ₽ за м²

30 м²

К продаже небольшой дачный домик на участке 10 соток. В домике начат ремонт. Стройматериалы для ремонта в наличии. Отопление печное. Есть баня, с ремонтом. Свет круглогодично. Вода сезонная. На участке плодово-ягодные насаждения. Хоз. постройки. Окажем помощь в одобрении...

106 м² , Дом 19 мая 2026
4 800 000 ₽

45 326 ₽ за м²

106 м²

Прoдaeтся дoм плoщадью 105, 9 кв.м., располoженный в Лeнинскoм paйoнe, по ул. 2-я Паркoвaя. Oтoплeние - газовoе, водoснабжениe и канaлизaция - центpальные. Инфрaстpуктуpа в шaгoвoй доcтупноcти: любой oбщeствeнный транспорт, детcкие caды № 23 "Огoнeк" и № 20 "Pучeeк", лицей № 1, лицeй им.Kиpиллa и...

30 м² , Дачу 10 апреля 2026
450 000 ₽

15 000 ₽ за м²

30 м²

продам дачный домик сад. тов. "Автомобилист" на участке-6 соток, участок ровный, вода сезонная,   есть возможность подключить электричество (рядом столб), газ по границе участка, имеются плодовые насаждения, подъезд к участку круглый год, недалеко остановка   транспорта...

46 м² , Дом 24 марта 2026
5 400 000 ₽

118 162 ₽ за м²

46 м²

Продается небольшой, но уютный дом из бревна в Ленинском районе г.Смоленска. Рядом улицы: Нахимова, Багратиона, 2-ая Вяземская, Дзержинского. Дом - одноэтажный, с косметическим ремонтом включает : кухня-гостиная, 2 комнаты. Коммуникации: свет, газ, вода (центральные), туалет - на...

88 м² , Дом 24 марта 2026
6 500 000 ₽

73 864 ₽ за м²

88 м²

Продaм xopoший дoм для круглогодичногo прoживания в тиxом уютном меcте гоpoдa Cмoлeнска, в Заднепровском районе, недалеко от гостинично-ресторанного комплекса «Кристина». Дом 88 кв.м, в доме 3 комнаты (8, 5 кв.м, 8, 5 кв.м., 26 кв.м.), веранда, кухня-гостиная (12, 24 кв.м.), санузел совмещенный (7, 5...

140 м² , Таунхаус 10 мая 2026
9 800 000 ₽

70 000 ₽ за м²

140 м²

Что может быть лучше уютного таунхауса от застройщика по выгодной цене!Спешите цена снижена всего на месяц! Для расчёта Подходит сельская Иппотека 3%, Иппотека с гос.поддержкой под 8%. Блок в таунхаусе дешевле, чем частный дом в том же районе или квартира такой же площади в...

57 м² , Дом 23 мая 2026
2 300 000 ₽

40 708 ₽ за м²

57 м²

Хотите жить в своем уютном доме?   Для вас есть отличное предложение! Продается уютный дом из бруса с газовым отоплением. В доме три   светлые комнаты, кухня,   с/у, коридор. Очень теплый и крепкий дом. Окна поменяны на пластиковые, фундамент крепкий и ухоженный.   Газовое...

60 м² , Дом 28 марта 2026
3 600 000 ₽

60 000 ₽ за м²

60 м²

Продам прекрасный деревянный дом на участке 15 Соток. Все коммуникации: Газ, Свет, вода, канализация. Большой ровный участок, удобный подъезд. Современная Баня. По всем интересующим Вас вопросам звоните в любое удобное время. Рассмотрим варианты ОБМЕНА! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ...

56 м² , Дом 6 мая 2026
2 690 000 ₽

48 036 ₽ за м²

56 м²

продам дом с земельным участком, можно использовать как дачу в следующем году будет газ, проект готов и оплачен

170 м² , Дом 22 мая 2026
7 500 000 ₽

44 118 ₽ за м²

170 м²

Инвестиция в будущее: Новый дом (2025 г.) с возможностью расширения и бесплатного подключения газа! Вашему вниманию – дом, построенный в 2025 году с любовью и вниманием к деталям. Продажа напрямую от собственника! Простор для жизни: 170 кв.м. на участке 9 соток (ИЖС), с уникальной...

125 м² , Дом 22 мая 2026
8 850 000 ₽

70 800 ₽ за м²

125 м²

"Малиновка Парк": Инновационные Дома в Закрытом Коттеджном Поселке. Добро пожаловать в "Малиновка Парк" – место, где современные технологии и продуманная инфраструктура создают идеальные условия для жизни. Мы строим дома, которые отвечают самым высоким...

103 м² , Дом 20 мая 2026
7 300 000 ₽

70 874 ₽ за м²

103 м²

Дом с мансардой — комфортная жизнь рядом с городом. В д.Раздорово Смоленского района. В продаже остались 2 готовых дома — редкое сочетание тишины, пространства и близости к Смоленску. Это формат заехал и живёшь, без стройки, ожиданий и скрытых расходов. Все, как на фото....