Продажа 3х-комнатной квартиры

Смоленская область, Смоленск, 3-я линия Красноармейской Слободы улица, д.10

125 м²
Площадь
72 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается на продажу трехкомнатная квартира с индивидуальным отоплением, находящаяся по адресу г. Смоленск, 3-я линия Красноармейской Слободы, д. 10, расположенная на 1 этаже 6-этажного кирпичного дома в элитном районе города.

Общая площадь квартиры 125 кв.м., кухня площадью 14 кв.м., 3 полностью изолированные комнаты общей площадью 72 кв.м. В квартире 2 оборудованных санузла, гардеробная, 2 просторных лоджии. Новым собственникам остается вся встроенная мебель и техника (все что на фото). В двух спальнях установлены кондиционеры, оборудован технический узел с газовым котлом и системой водоподготовки. Квартира сухая и светлая, с высококлассным свежим евро ремонтом, выполненным из дорогих материалов. 

Дом расположен в элитном районе в центре города, окружен зеленой зоной, во дворе детская площадка, территория огорожена забором, ведется постоянное видеонаблюдение. На территории дома всегда свободные парковочные места, есть подземная парковка.  Двор тихий и уютный, статусные соседи. Легко добраться в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

В непосредственной близости Средние школы 8, 14 и Гимназия 1 им. Н.М. Пржевальского, Смоленский Государственный Университет. В шаговой доступности множество известных объектов культурного и архитектурного наследия города: парки, скверы, сады, памятники, музеи, театры. В шаговой доступности многочисленные рестораны и кафе, брендовые бутики, торговые и развлекательные центры. В непосредственной близости располагаются другие социально-значимые объекты инфраструктуры: супермаркеты, фитнесс залы, отделения банков и почты, поликлиника, аптеки.

Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку, можно в ипотеку.

Специалисты ипотечного отдела нашей компании подберут для Вас оптимальную ипотечную программу и тот банк, где наиболее вероятно одобрение Вас как заемщика. Кроме того, банки-партнеры предоставляют нам дополнительные преференции:

1) Ускоренное рассмотрение заявки по партнерской программе (от 24 до 48 часов)

2) Уменьшение пакета необходимых документов (один пакет документов для передачи во все банки)

3) Сниженная процентная ставка до 0, 5% по партнерской программе*

4) Сниженная стоимость оценки квартиры

Дата обновления: 28 октября 2023

Квартира От собственника Ипотека