Продажа 1-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
18.90 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается большая однокомнатная квартира 39, 2 кв.м., "сталинка", в историческом центре города по ул. Коммунистической д. 22 бывший магазин "Спорттовары".
- Квартира располагается на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями дом 1960 года постройки, не угловая, окна выходят на две стороны: в тихий закрытый двор с огороженной территорией и на пешеходную зону. Редкий эксклюзивный вариант однокомнатной квартиры, параметры: 39, 2/18, 9/8, санузел раздельный, без балкона. Прекрасная просторная квартира с функциональной планировкой на две стороны: квадратная кухня 8 кв.м., большая комната 18, 9 кв.м. с эркером, кладовая гардеробная, просторный коридор с достаточным пространством для организации хранения вещей, высокие потолки 3, 2 м. Квартира в чистом ухоженном жилом состоянии.
- Отличный вариант для любителей нестандартных объемных пространств, что позволит воплотить в жизнь разнообразные дизайнерские решения.
- Произведен капитальный ремонт дома фасад, кровля, коммуникации. Огороженная территория доступ во двор через калитку и шлагбаум, обустроенная зеленая придомовая территория, оборудованная детская площадка, чистый ухоженный подъезд. Дом обслуживает добросовестная управляющая компания "Смоленские коммунальные системы", которая регулярно проводит текущие ремонтные работы, сохраняя общедомовое имущество в хорошем состоянии.
- Прекрасное месторасположение в историческом центре, рядом с реконструированным и облагороженным сквером с максимально развитой инфраструктурой, в пешей доступности: 27 и 6 средние школы, Гимназия имени Пржевальского, Центральный Парк Культуры и Отдыха, частные и муниципальные детские сады, клиническая городская больница Красный Крест, частые медицинские центры, поликлиника, тц Юнона, тц Атмосфера, бизнес центры, спортивные клубы, остановка всех видов общественного транспорта, бытовые и продуктовые магазины, ПАО Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ банк, кафе и рестораны и многое другое. - Идеальный вариант для жизни либо инвестиции, один собственник, квартира пустая, никто не проживает, готова к продаже, просмотр в удобное для сторон время, документы готовы.

Дата обновления: 15 марта 2024

Квартира От собственника