Продажа дома

Смоленская область, Быльники д,

98 м²
Площадь
38.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность

7 100 000 ₽

72 449 ₽ за м²

ID объявления 12822978

Поделиться

Добавить в избранное

Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен в д.Быльники. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 98 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откратные , забор сделан из евроштакетника. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже, свет.

Дата обновления: 20 мая 2026