Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Смоленске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 101 актуальных предложений на сегодня.

101 предложения

Сортировать:
108 м² , Дом 19 мая 2026
4 800 000 ₽

44 322 ₽ за м²

108 м²

Дом у озера Сапшо с гостевыми домиками. Готовый бизнес! Продаётся дом, площадью 108, 3 кв.м на участке 11, 2 сотки, участок ровный без уклона. Расположение — живописный район Пржевальское, недалеко от озера Сапшо, национальный парк «Смоленское поозерье»....

110 м² , Дом 19 мая 2026
2 950 000 ₽

26 892 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Арт. 136055107 Внимание!Срочная Продажа! Продаётся идеальный семейный дом! Предлагается просторный кирпичный дом площадью 109 м² с четырьмя комнатами, везде окна ПВХ, двумя санузлами, мастерской, подвалом и участком 12 соток с баней и теплицей, расположенный не далеко от...

44 м² , Дом 6 мая 2026
800 000 ₽

18 391 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер лота: 13395     Россия, Смоленская область, Монастырщинский муниципальный округ, деревня Мигновичи     Шоссе: Досуговское шоссе     Площадь участка 53.00 соток.     Общая площадь дома: 43.50 м.кв. Продаётся дом на просторном земельном участке 53...

48 м² , Дом 16 мая 2026
1 000 000 ₽

20 877 ₽ за м²

48 м²

Продается дом в д. Новое Куприно Смоленского района. Дом деревянный, отопление газовое, есть также большая печка, в дом заведена вода. Туалет на улице. Косметический ремонт, окна ПВХ. Участок 11, 1 сот., ровный, ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения. На участке есть...

94 м² , Дом 23 мая 2026
5 700 000 ₽

60 510 ₽ за м²

94 м²

Давно мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе? Представляем вашему вниманию уникальное предложение харизматичный барнхауз- дом для тех, кто ценит много пространства и света, минимализм, натуральные материалы и современные тренды. Такой стиль очень популярен в...

90 м² , Дом 9 мая 2026
10 900 000 ₽

121 112 ₽ за м²

90 м²

Продаётся индивидуальный жилой дом в д. Раздорово! (В пятнадцати минутах езды от города по Рославльскому шоссе). Двухэтажный, из блоков, утеплен и обшит сайдингом, фундамент – монолитная плита, крыша – металлочерепица, общая площадь 90 кв.м, по периметру дома расположена...

135 м² , Дом 15 мая 2026
10 900 000 ₽

80 741 ₽ за м²

135 м²

Дом, полностью подготовленный к проживанию, с качественной отделкой, террасой и уютным камином, ожидает своих новых хозяев. Он построен по каркасной технологии с крышей из металлочерепицы. Отопление индивидуальное газовое, а полы с подогревом. Вода поступает из скважины,...

49 м² , Дом 5 мая 2026
999 999 ₽

20 577 ₽ за м²

49 м²

Предлагаю Вашему вниманию участок 20 соток, ИЖС, в д. Борок. На участке имеются плодовые деревья и кусты, старый дом, теплица и погреб. Участок ровный, правильной формы, расположен во второй линии от Витебского ш. (Р-120). Соседние участки застроены и соседи проживают...

108 м² , Дом 5 мая 2026
3 000 000 ₽

27 882 ₽ за м²

108 м²

Продается дом в Краснинском районе Смоленской области, деревня Старая Ржавка. Дом 2-х этажный, из бруса, 2018 года постройки, площадью 107, 6 кв.м. Земельный участок 24 сотки. В дом заведена вода (от водонапорной башни), сделана канализация. Отопление печное. Участок ровный,...

80 м² , Дом 23 мая 2026
5 300 000 ₽

66 250 ₽ за м²

80 м²

Предлагаю к Вашему вниманию дом 80 кв.м., в д. Малеево на зем.участке 54 сотки для ведения Личного Подсобного Хозяйства. Дом полностью жилой, имеет 3 комнаты, все коммуникации внутри дома, окна - стеклопакеты, дверь - метал, крыша – метал. Участок правильной формы, межевание...

106 м² , Дом 19 мая 2026
4 800 000 ₽

45 326 ₽ за м²

106 м²

Прoдaeтся дoм плoщадью 105, 9 кв.м., располoженный в Лeнинскoм paйoнe, по ул. 2-я Паркoвaя. Oтoплeние - газовoе, водoснабжениe и канaлизaция - центpальные. Инфрaстpуктуpа в шaгoвoй доcтупноcти: любой oбщeствeнный транспорт, детcкие caды № 23 "Огoнeк" и № 20 "Pучeeк", лицей № 1, лицeй им.Kиpиллa и...

46 м² , Дом 24 марта 2026
5 400 000 ₽

118 162 ₽ за м²

46 м²

Продается небольшой, но уютный дом из бревна в Ленинском районе г.Смоленска. Рядом улицы: Нахимова, Багратиона, 2-ая Вяземская, Дзержинского. Дом - одноэтажный, с косметическим ремонтом включает : кухня-гостиная, 2 комнаты. Коммуникации: свет, газ, вода (центральные), туалет - на...

88 м² , Дом 24 марта 2026
6 500 000 ₽

73 864 ₽ за м²

88 м²

Продaм xopoший дoм для круглогодичногo прoживания в тиxом уютном меcте гоpoдa Cмoлeнска, в Заднепровском районе, недалеко от гостинично-ресторанного комплекса «Кристина». Дом 88 кв.м, в доме 3 комнаты (8, 5 кв.м, 8, 5 кв.м., 26 кв.м.), веранда, кухня-гостиная (12, 24 кв.м.), санузел совмещенный (7, 5...

57 м² , Дом 23 мая 2026
2 300 000 ₽

40 708 ₽ за м²

57 м²

Хотите жить в своем уютном доме?   Для вас есть отличное предложение! Продается уютный дом из бруса с газовым отоплением. В доме три   светлые комнаты, кухня,   с/у, коридор. Очень теплый и крепкий дом. Окна поменяны на пластиковые, фундамент крепкий и ухоженный.   Газовое...

60 м² , Дом 28 марта 2026
3 600 000 ₽

60 000 ₽ за м²

60 м²

Продам прекрасный деревянный дом на участке 15 Соток. Все коммуникации: Газ, Свет, вода, канализация. Большой ровный участок, удобный подъезд. Современная Баня. По всем интересующим Вас вопросам звоните в любое удобное время. Рассмотрим варианты ОБМЕНА! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ...

56 м² , Дом 6 мая 2026
2 690 000 ₽

48 036 ₽ за м²

56 м²

продам дом с земельным участком, можно использовать как дачу в следующем году будет газ, проект готов и оплачен

170 м² , Дом 22 мая 2026
7 500 000 ₽

44 118 ₽ за м²

170 м²

Инвестиция в будущее: Новый дом (2025 г.) с возможностью расширения и бесплатного подключения газа! Вашему вниманию – дом, построенный в 2025 году с любовью и вниманием к деталям. Продажа напрямую от собственника! Простор для жизни: 170 кв.м. на участке 9 соток (ИЖС), с уникальной...

125 м² , Дом 22 мая 2026
8 850 000 ₽

70 800 ₽ за м²

125 м²

"Малиновка Парк": Инновационные Дома в Закрытом Коттеджном Поселке. Добро пожаловать в "Малиновка Парк" – место, где современные технологии и продуманная инфраструктура создают идеальные условия для жизни. Мы строим дома, которые отвечают самым высоким...

103 м² , Дом 20 мая 2026
7 300 000 ₽

70 874 ₽ за м²

103 м²

Дом с мансардой — комфортная жизнь рядом с городом. В д.Раздорово Смоленского района. В продаже остались 2 готовых дома — редкое сочетание тишины, пространства и близости к Смоленску. Это формат заехал и живёшь, без стройки, ожиданий и скрытых расходов. Все, как на фото....

110 м² , Дом 20 мая 2026
8 000 000 ₽

72 728 ₽ за м²

110 м²

Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в поселке Талашкино Смоленского района. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 110 кв.м . На участке 4 сотки. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на задний...

93 м² , Дом 20 мая 2026
6 900 000 ₽

74 194 ₽ за м²

93 м²

Продам дом шикарный. Расположен в п.Талашкино Смоленского района. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 93 кв.м , на участке 4 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня - гостиная. По всему дому витражное остекление. В зонах общественного...

98 м² , Дом 20 мая 2026
7 100 000 ₽

72 449 ₽ за м²

98 м²

Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом. Расположен в д.Быльники. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 98 кв. м. Площадь участка 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть...

95 м² , Дом 20 мая 2026
7 300 000 ₽

76 843 ₽ за м²

95 м²

Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Уютный дом вашей мечты ждёт новых хозяев в живописном посёлке Горки д.Раздорово Смоленского района! Представляем к продаже светлый и просторный дом 95 кв. м. Что вас ждёт внутри: три уютные комнаты — хватит места для...

115 м² , Дом 20 мая 2026
8 100 000 ₽

70 435 ₽ за м²

115 м²

Продается отличный дом, д. Корохоткино Смоленского района. Общая площадь - 114, 4 кв. м+ мансардный этаж, назначение ИЖС- 7, 5 соток. Дом готов к ремонту на Ваш вкус!!! ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА !!!! в предчистовой отделке: система отопления - разведена, функционирует, ТЁПЛЫЙ ПОЛ по всему...

112 м² , Дом 10 апреля 2026
25 000 000 ₽

223 215 ₽ за м²

112 м²

Продается дом 112, 4 кв.м в деревне Кореневщина, переулок Лучистый д. 37а (Михновское направление) Двухэтажный дом 2022 года постройки. Прекрасный круглогодичный подъезд к дому (зимой дорога всегда чистится, доступность до остановки общественного транспорта, продуктовых и...

89 м² , Дом 6 мая 2026
5 000 000 ₽

56 180 ₽ за м²

89 м²

Предлагается для пpoдажи новый кoмфopтабельный дом 89 кв м, расположенный по адресу: Смоленская облаять, Краснинский район, деревня Волково, ул Садовая, д 23. Дом  имеет три комнаты, построен  на учaсткe 33 сoтки.  Газ, свет, вода, канализация.  Деревня Волково находится в 30...

20 м² , Дом 17 мая 2026
700 000 ₽

35 000 ₽ за м²

20 м²

Предлагается к продаже участок 15 соток, в черте Смоленска, п. Красный Бор, ул. Подлесная д. 6А. Кадастровый 67:27: 0011505:146. Коммуникации: газ, свет. На участке расположен небольшой, деревянный домик площадью около 25кв.м.Подъезд круглый год.  Остановки общественного транспорта 1, 12,...

97 м² , Дом 18 мая 2026
800 000 ₽

8 248 ₽ за м²

97 м²

Продается дом 97 кв.м.(на земельном участке площадью 70 соток в д. Покровка (с/п Мурыгинское). - прямоугольный ровный земельный участок 60 соток, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Прекрасная конфигурация участка позволяет грамотно его...

135 м² , Дом 15 мая 2026
10 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

135 м²

Предлагается на продажу квартира в предчистовой отделке с участком 4 сот.  Площадь квартиры 135 кв.м. Два этажа, второй мансардный. Дом подходит под семейную ипотеку. Квартира с террасой и панорамными окнами. Ленточный армированный фундамент 1.5 метра глубиной. Наружные...

280 м² , Дом 16 апреля 2026
17 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

280 м²

Двухэтажный дом, просторный и удобный, с двумя террасами и собственным газовым отоплением, которое позволяет регулировать температуру в каждом помещении. Участок площадью 15 соток имеет размеры 27 на 52 метра. Дом занимает 10 на 15 метров, гараж — 6 на 4 метра, а терраса — 4 на 4...