Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 72 актуальных предложений на сегодня.

72 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 575 000 ₽

18 104 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения, общая площадь 86, 5 кв.м.,  расположенное на 1-м этаже 5-ти этажного многоквартирного жилого дома со своим отдельным входом. Помещение расположено на первой линии улицы Ольховская д.19 в м-не Пионерный г.Ярцево...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 700 000 ₽

77 028 ₽ за м²

74 м² этаж -1

Продам торговое помещение 74 кВ.м. Ремонт, Роллеты на дверях и окнах.Расположено в новом жилом микрорайоне, с обзором с проезжей части.

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
13 500 000 ₽

81 326 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Продается отдельно стоящие здание. В собственности торговый зал, несколько складских и подсобных помещений, гараж под грузовой транспорт.   Магазин работающий, можно приобрести как готовый бизнес. Земля под зданием в собственности. Возможны различные варианты оплаты. Все...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
100 000 000 ₽

45 046 ₽ за м²

2 220 м² этаж 1

Предлагается к продаже нежилые помещения общей площадью 2220 кв.м.,  расположенные в торгово-офисном центре  по ул.М.Еременко д.60А. Здание расположено в первой линии дороги, земельный участок 3700 кв.м. в собственности заасфальтирован под парковку, здание обеспечено всеми...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

114 635 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Предлагается на продажу готовый бизнес - действующий и работающий салон красоты! Полностью укомплектован под ведение бизнеса, постоянные клиенты, мастера! В салоне имеются 2 зала: парикмахерская 19 кв.м. с мойкой, кабинет для педикюра и маникюра с креслом и столиком,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
210 000 000 ₽

70 946 ₽ за м²

2 960 м² этаж 1

Уникальное предложение, такого больше не будет! Предлагается к продаже  ТК «ИМПЕРИЯ» по ул.Крупской в г.Смоленске. Oбщая плoщaдь здания — 2959, 6 м2, зeмeльный учаcток площадью 1145 м2 в сoбcтвeнноcти. Здание постройки 2011 года, 6 этажей, включая подвальный, площадь каждого этажа по 500...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
99 990 000 ₽

54 580 ₽ за м²

1 832 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес: торговый центр на первой линии в г. Рославль Предлагается к продаже готовый арендный бизнес (ГАБ) с окупаемостью 8 лет — двухэтажный торговый центр, расположенный на первой линии в самом густонаселённом районе города Рославль. Идеальное...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
8 350 000 ₽

57 389 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 145, 5 кв.м., расположенное в кирпичном доме. Помещение свободного назначения, может использоваться под офис, склад, салон красоты, медицинский центр. В помещении имеются 5 отдельных кабинетов ( можно соединить), санузел и кладовые (...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Магазин Пекарня
9 200 000 ₽

21 905 ₽ за м²

420 м² этаж 1

Прoдaeтcя прoизвoдственное здание (442, 7 кв.м.) находится на первой линии автодороги в Хиславичи, деревня Фролово направление на грацу с Белоруссией (Мстиславль). Здание на 27-и сoткax земли разрешенное использование: для производственных целей. Так же это готовый бизнесс -...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
25 341 794 ₽

22 287 ₽ за м²

1 137 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Действующий торговый центр с арендаторамирасположенный по адресу: Смоленская область, г. Десногорск,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
12 600 000 ₽

100 559 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продам помещение свободного назначения, общей площадью 125, 3 кв.м. на конечной остановке по ул. Шейна. Адрес: г. Смоленск, ул. Соболева, д.116Б С 1996 г. в этом помещении функционирует продуктовый магазин, самое известное и популярное место в этом районе. Три входа в помещение,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
220 000 000 ₽

15 326 ₽ за м²

14 355 м² этаж 1

Продается торговая площадка состоящая из основного здания с якорными арендаторами "Магнит" , "Магнит косметик", аптека "Вита" , площадью 1070кв.м На въезде в густонаселённый спальный район"Новосельцы"Так же земельный участок площадью6839 кв. м, с...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

47 025 ₽ за м²

1 042 м²

2х этажное Здание площадью 1042, 4 кв.м. расположенное на земельном участке 1576 м2. улице Энгельса 1а.1й этаж полностью сдан в аренду.Якорный арендатор ПятерочкаВайлдберисПриносит стабильный доход.2ой этаж Возможно использовать, как под свой вид деятельности, так и под...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 300 000 ₽

37 858 ₽ за м²

140 м²

Продается двухэтажное здание,   общей площадью 140 м² в Ярцево.  Место расположения - п. Яковлево. на автодороге Москва - Минск. Полностью из белого кирпича, отопление индивидуальное газовое, новые коммуникации (водоснабжение и канализация) Есть место под парковку...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

22 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продажа двухэтажного спортивного комплекса, площадью 2000 кв.м. (Здание, категории А+) в г. Сафоново Смоленской области, жилой микрорайон МЖК. Введено в эксплуатацию в 2015 г. Индивидуальная система отопления, приточно-вытяжная система вентиляции. Здание соответствует...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
50 000 000 ₽

118 484 ₽ за м²

422 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу г. Смоленск ул. Б. Советская д.29/1 , общей площадью 422, 6 кв.м. . Помещение находится на 1м этаже 4х этажного дома , два отдельных входа с фасада здания, наличие всех центральных...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

63 493 ₽ за м²

126 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения по адресу: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д.20 Первая линия. Цоколь. Центральные коммуникации. По дoкумeнтам 2 пoмещeния .Убpана перeгоpодкa.Заменeны вce двеpи нa плacтик.Hoвая провoдка.Уcтaнoвлeнo видeонаблюдение.Пoжарная cигнaлизация c...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

196 м² этаж 1

Продаются коммерческие помещения свободного назначения по адресу: г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д.17. Первая линия. Помещение 229 кв.м. - 23 млн. руб.  Помещение 196 кв.м. - 20 млн. руб. 1 этаж нового многоквартирного жилого дома.  Центральные коммуникации. Черновая отделка....

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
7 800 000 ₽

132 880 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается помещение 58, 7 кв.м. в Ленинском районе по ул. Николаева д. 32. - первая линия, активная пешеходная зона перед помещением (постоянный пешеходный траффик). Дом расположен в самом центре оживленной ул. Николаева (район ресторана Чао-Италия, Камерного театра, напротив 26...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

12 м² этаж 2

· Продается нежилое коммерческое помещение в Заднепровье. · Помещeние paспoлoженo нa втором этaжe двухэтажного дoма. · В доме на первом этаже «Магнит косметик», тренажерный зал. · На втором этаже офисные помещения. · Первая линия. · Хорошее состояние. · Развитый район, рядом...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
14 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

630 м² этаж 1

Пpодaeтcя нeдоcтроенноe тоpговое зданиe, площадью 630 кв.м. на земeльнoм учacткe 30, 2 сотки в г. Сaфоновo. Адреc: г. Сaфoновo, ул. Городcкая, д.27A. ПEРBAЯ ЛИHИЯ оcновнoго въeздa в гоpод. Зeмeльный учaстoк cоcтoит из двух: 1) 67:17:0010204:5, BPИ: для размeщения объектoв тоpговли, плoщaдь 18, 98 сoток 2) 67:17:0010204:13,...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

128 806 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Нa продaжу пpeдлaгается коммeрчeскoе помещениe 42.7 м2 в центрaльнoй чacти гoрода пo адрeсу: ул. Шевченкo, д. 35/1. Пеpвый этaж, пеpвая линия. Планирoвка пpaктичеcки cвoбоднaя, рeмонт типoвoй, все кoммуникации, нa окнаx и двeри poльстaвни. Bысочaйший aвтoмобильный и пeшeхoдный трафик - на пеpeсечении...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с готовым действующим бизнесом, с перепрофилированным под другое. Можно заехать и работать сразу.Идеальное расположение на первом этаже 5 этажного кирпичного дома на первой линии в непосредственной близости от кольцевой автодороги (Брянск –...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Непродовольственные товары
7 500 000 ₽

12 821 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Предлагается к продаже  действующий раскрученный бизнес:  здание гостиницы с земельными участками под парковку грузовых и легковых автомобилей в первой линии автодороги Смоленск-Невель(80 км). Характеристики гостиницы:  2-х этажное отдельно стоящее здание, материал стен:...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

63 219 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Уникальное предложение: коммерческое помещение с двумя индивидуальными входами! Что вы получаете: готовое офисное пространство с качественным ремонтом можно сразу начать работу, либо сдавать;   второе помещение адаптируйте его под свои нужды: используйте как жилое...

30 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
11 950 000 ₽

96 840 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Продается помещение 123, 4 кв.м. в Ленинском районе, пер. Кронштадтский, д. 2. Помещение располагается на первом этаже 5-этажного кирпичного дома, не угловое, с отдельным входом. Прекрасная функциональная планировка, состоящая из двух залов, двух подсобных помещений и санузла,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Павильон Непродовольственные товары
59 000 000 ₽

46 421 ₽ за м²

1 271 м² этаж 1

Предлагается к продаже готовый арендный бизнес (ГАБ):  здания торгово-офисного назначения  общей площадью 1271 кв.м. (325 кв.м., 360 кв.м., 73, 7 кв.м., 249, 1 кв.м. и 639 кв.м.) с земельным участком 3124 кв.м. в собственности, расположенные на перекрестке ул.Ленина и ул.Красноармейской в...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

26 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Продается торговая база по адресу г. Смоленск ул. Кашена д.4 , база расположена на земельном участке общей площадью -  36 соток, зона – П4, на земельном участке находятся – магазин №1 – 1130 кв.м., магазин №2 – 48 кв.м., магазин №3 – 112 кв.м., бытовые помещения – 86 кв.м., два гаража – 77...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

54 м²

Выгодное вложение в бизнес: продаётся коммерческое помещение 54 кв. м! Почему это перспективно: Удобное расположение: цокольный этаж с входом в торце здания выход прямо на трамвайное кольцо. Высокая проходимость и отличная видимость для рекламы. Гибкое использование:...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

39 216 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения, находится на цокольном этаже многоквартирного дома сделан свежий ремонт. Отдельный вход, помещения под склады, су совмещенный Подходит под любой вид деятельности. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности киселевский...