Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
250 м² , Коттедж 2 апреля 2026
110 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

250 м²

Приглашаем гостей в наш уютный большой дом - два полноценных этажа по 100м/кв с отделкой и мебелью на благоустроенном участке 45 соток в коттеджном поселке БОРОВАЯ, расположен в 3 км от ГОРОДА по Краснинскому шоссе. В доме выполнен Дорогой ремонт, камин в гостиной, центральные...

70 м² , Дом 13 мая 2026
350 000 ₽/мес

5 000 ₽ за м²/мес.

70 м²

Откройте для Себя новый сценарий жизни в новом доме на берегу чистейшего озера. Тут можно работать (высокоскоростной интернет) под пение птиц и плеск волн . Активно отдыхать - спортплощадки , настоящая рыбалка, купание в питьевой воде , САПы, лодки и пр. Девственный лес с...