Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
7 500 000 ₽

12 821 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Предлагается к продаже  действующий раскрученный бизнес:  здание гостиницы с земельными участками под парковку грузовых и легковых автомобилей в первой линии автодороги Смоленск-Невель(80 км). Характеристики гостиницы:  2-х этажное отдельно стоящее здание, материал стен:...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
5 950 000 ₽

42 199 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение (назначение: КАФЕ-МАГАЗИН). Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, готовое решение для бизнеса. Материал стен: газосиликатный блок (прочное, теплое здание), 2 этажа, есть все коммуникации: вода, газ, водопровод, вентиляция....

6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
230 000 000 ₽

37 478 ₽ за м²

6 137 м² этаж 5

Прoдaм здaние площaдью 6137м.кв.с земельным участoк общeй площадью 6000 м², сo своeй oтдельнo cтoящeй гaзовой котeльнoй и тpансфоpматopнoй подcтaнциeй в истopичecкoм цeнтpe г. Смолeнcкa, cдeлaнo чернoвaя oтдeлкa, всe кoммуникации подключены. Hазнaчeниe может быть элитный жилой кoмплекc в самoм цeнтpe...

6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
23 000 000 ₽

74 194 ₽ за м²

310 м²

ПРОДАЖА ГОСТИНИЧНОГО КОМПЛЕКСА, расположенного на 414 км. автодороги Москва-Минск. Адрес:  Смоленская область,   Смоленский район, д. Архиповка, ул. Центральная 2Б. Общая площадь 310 кв.м., участок 2137 кв.м. (Имеется возможность увеличить, см. текст) Выгодное расположение объекта...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
3 400 000 ₽

19 699 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Продаётся 2-этажное здание, 173 кв.м, в д. Гусино. Все коммуникации: вода, канализация, газ, видеонаблюдение. Сдано в аренду: кафе на 2 этаже — стабильный платёж. Остаётся оборудование, холодильники, часть товара. Земельный участок под зданием — 246 кв.м в собственности....

6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
15 000 000 ₽

70 755 ₽ за м²

212 м² этаж 1

Продажа помещения кaфе и магазина, общей площадью 212 кв.м. на первой линии автодороги Москва-Минск. Кардымовский район, дер. Каменка, 359 км. а/д Москва-Минск Все коммуникации, индивидуальное газовое отопление. Два входа: основной и погрузочный. Панорамное...