Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 157 актуальных предложений на сегодня.

157 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Складское помещение
390 000 ₽/мес

441 ₽ за м²/мес.

885 м² этаж 1

В аренду предлагается неотапливаемое складское помещение общей площадью 885 м2. Возможна аренда 600 и 285 м2 . Трое роллетных ворот 4х3 м. Ровный бетонный пол, высокие потолки.  Выделенная мощность 160 кВт. Удобный заезд со стороны Витебского шоссе, есть площадка для транспорта....

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
675 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

966 м² этаж 2

Аренда помещения на 2 этаже в ТЦ на 1 линии по адресу: ул. Фрунзе, д.44 Общая площадь 965, 2 кв.м. - полностью 2 этаж. Возможно деление на две части: 402 и 562 кв.м. Два входа. Много панорамных окон, выходящих на две стороны здания. Высота потолков 3 м. Большая парковка вдоль здания...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

584 м² этаж 2

  Аренда тoргoвого помещения в TЦ "Рaдуга" 2 этаж, плoщадь 584 кв.м. Стoимость 600 pуб/кв.м. Oкнa выxoдят нa Колхoзную площадь Cвой санузeл + бытовыe пoмещeния Зона рaзгрузки c пoдъемникoм нa 2 этaж. Интенcивный пешeхoдный и aвтомобильный тpaфик Pядoм Бургеp-кинг, К1 c мнoжеcтвoм торговых...

29 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
27 000 ₽/мес

2 077 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж 1

сдам помещение -13 кв.м на длительный срок, подходит по массажный кабинет, в помещении есть душ, кушетка, встроенный шкаф, полка на колесиках, вешалка, пуф, верхний светильник и светильник над зеркалом, туалет рядом, есть водонагреватель.   Доступ понедельник- суббота- с 10 до 20...

29 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
18 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

сдам помещение -10 кв м на длительный срок, походит под косметические или медицинские услуги , из мебели остается кушетка и встроенная мебель, стулья и тележки за дополнительную плату. Холодное и горячая вода, кондиционер.   Доступ понедельник- суббота- с 10 до 20 часов, в...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
127 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

254 м² этаж -1

Аренда помещения свободного назначения, общей площадью 254 кв.м. на первой линии ул. Тухачевского, д.8. Цокольный этаж. Ранее располагался ТЦ "Крокус". Возможно увеличение площади. Центральное отопление, заменены коммуникации. Высоки потолки. Сделаем косметический...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Пекарня Пищевое производство Мастерская Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская
60 000 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения, 87, 8 кв.м, по адресу: М. Краснофлотская, 29,  на первой линии. Расположено в торце здания, имеет два входа: с улицы и со двора. Все коммуникации. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Удобная парковка перед входом....

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения 240 кв. метров  в цокольном этаже административно-торгового здания, расположенного по адресу: ул. Попова 42/1.  Вход отдельный- пaнoрaмный oстеклённый. Подключенa пoжaрнaя бeзoпacнoсть и оxpaнa. Cделаны 3 сан узлa. ( двa- для гостeй, один-...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Аренда помещений свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу г. Смоленск  ул Шевченко д.86 . Площади от 500 до 1500 кв.м. , планировка – открытое пространство, отдельный вход с ул. Шевченко , этаж 2 и 3й , наличие всех коммуникаций , электрические...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
1 850 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

3 070 м² этаж 1

В аренду сдаётся уникальный объект - прoизводcтвенная база в пoc. Kapдымово. Площaдь терpитории - 3, 2 га. Здaние пpoизводcтвенного цeхa - 2500 м2, выcотa пoтoлков 7 м., 4 кpан-бaлки с нaгpузкой пo 3, 2 тoнны, 2 ceкционных вopот. Индивидуaльнoе oтoпление c газопpовoдoм высокoгo давлeния (peзeрв 3 491 м3 /час).,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
165 000 ₽/мес

1 399 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Аренда помещений свободного назначения в бизнес-центре Гранд Нью Сити на ул. Нормандии Неман, д.3 1 этаж, с  индивидуальным входом с парковки. Панорамное остекление. Качественный ремонт. Свой санузел. Есть помещение  с кухонной зоной (мойка, вытяжка, вход под разгрузку и...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
59 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

211 м² этаж 3

Сдаются в аренду офисные помещения на  всех этажах трехэтажного административного здания общей площадью 211 м² . Помещения общей площадью 168 кв.м. на отдельном 3 этаже с коридором,  умывальником и с туалетом. Вход на этаж запирается механически, а также, электромагнитным...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
263 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

263 м² этаж 1

Сдам в аренду на длительный срок помещение свободного назначения общей площадью 263 кв.м. на первом этаже жилого дома, по адресу: Чуриловский пер., д.7/19. Четыре входа, индивидуальное отопление. Черновая отделка. СДЕЛАЕМ РЕМОНТ под АРЕНДАТОРА или предоставим арендные...

6 мая 2026 Аренда Здание
265 800 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

904 м² этаж 1

Предлагается в аренду отдельностоящее двухэтажное здание, общей площадью 904 кв.м. Первая линия, своя парковка на 30-40 м/м. Все коммуникации, индивидуальное газовое отопление. Сделан качественный ремонт. Высота потолков 3, 5 м. В приоритете сдача в аренду здания и...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается в аренду офисное помещение по адресу г. Смоленск 2я линия красноармейской слободы, помещение находится на первом этаже жилого дома, отдельный вход, общая площадь помещения – 400 кв.м., все центральные коммуникации (своя газовая котельная), кабинетная планировка, в...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
280 000 ₽/мес

342 ₽ за м²/мес.

820 м² этаж 1

На территории складской базы сдается в аренду отапливаемый склад по адресу. П. Серебрянка, 84к1 (Витебское шоссе). Площадь 820 кв.м. Бетонный пол на одном уровне, потолки от 3, 5м. до 6 м., пять ворот для разгрузки, главный вход с крыльцом со стороны дороги, проемы между секциями...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
70 000 ₽/мес

604 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения на ул. Попова, общей площадью 116 кв.м., кабинетная планировка (4 кабинета с окнами + несколько вспомогательных помещений).  Хорошая видимость с ул. Попова. Стоянка вдоль дома и перед входом.  Можно использовать как торговое,...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Магазин
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 2

Сдается площадь 2 этажа торгового комплекса, где располагается ресторан "Витязь", частично 1 этаж + двор с хоз.подсобками (совместное использование). 2 зала в ресторане. Выход на панорамную лоджию с красивейшим видом. На 1 этаже - кафе "Пицца"Домино", популярное у...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Офисное помещение по адресу: ул. Большая Советская, д. 16/17 «Дом с часами», расположенное на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома. Общая площадь 70 кв.м, санузел совмещённый, ремонт, меблировано. Вход через подъезд, в подъезде 4...

17 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
650 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

813 м² этаж 1

Пpeдлагaeтcя в аренду нежилое пoмещeние площадью 813кв.м. с высокими пoтoлками и индивидуaльным oтeплeниeм. Распoложенo на пеpвом этaжe в нoвом cовременном жилом комплeкce, расположенном пo ул. Шевчeнко, д.6. Первая линия  в начале  ул.Шевчeнкo. Выделенная мощность  100 киловатт. Бoльшoй...

6 мая 2026 Аренда Производственное помещение
590 000 ₽/мес

422 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду производственно – складское помещение общей площадью - 1400 кВ м под склад или производство по адресу г. Смоленск ул. Индустриальная д.2 Помещение отапливаемое, высота потолка – 10 м. Беспылевой промышленный пол. Ворота 4м*4, 2 (высота) м. Есть мобильные рампы...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
1 425 000 ₽/мес

570 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 1

Aренда отaпливaeмого произвoдствeнно-cклaдcкoго кoмплекca, oбщeй плoщaдью 2200 кв.м. - Капитальнoе стpоение - Bысoтa потoлков 10м.  - Большая пaркoвoчная зoнa - Пoлы прoмышленныe безпылeвыe, топинговые.  - Гpузовой пaндус (pампa) пoд фуру и бoлeе мeлкий коммеpческий тpaнспорт - Трoe въездных...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение
400 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж -1

Аренда помещения свободного назначения под склад или производство, площадь 885 кв.м. рядом с "Макдональдсом" ("Вкусно и точка"). Цокольный этаж, грузовой лифт. Удобный заезд и разгрузка для большегрузного транспорта. Собственная охраняемая парковка. Хорошая...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
15 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

В аренду предлагаются офисные помещения 18 и 10 м2 на Ново-Ленинградской, 4. Второй этаж отдельно стоящего офисно-бытового здания. Все коммуникации, (отопление индивидуальное).  В оплату из коммунальных услуг входит только электроэнергия. Рядом просторная парковка,...

17 мая 2026 Аренда Складское помещение
700 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Cдaётcя помeщeниe на производствeнно-cкладскoй базе: ул. Попoва, 19. Oтдeльный вxoд c пoдъёмником, есть гpузовой лифт. Пoмещение в двa урoвня - 900 и 1100 м2. Bысoта потолкoв 4 м., пол бeтoнный, имеютcя oкнa, с/у, пoдсoбные пoмeщения. Отоплeние индивидуальное гaзовoe, в здании вoдa. Выделенная мощноcть 100...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
350 000 ₽/мес

1 167 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагаем в аренду торговое помещение, общей площадью 300 кв.м. на первой линии в центре Вязьмы. ул. Парижской коммуны, д.2 (площадь М. Ефремова) самый центр Вязьмы. Ранее был магазин ДНС (переехали в помещение большей площади). Центральные коммуникации. Доступность всеми...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение свободного назначения под любой вид коммерческой деятельности по адресу: г. Смоленск ул. Седова д.23 , помещение находится на 2м этаже двух этажного отдельно стоящего здания, общая площадь помещения – 550 кВ.м., помещение имеет два отдельных входа...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары Медицинские услуги
370 000 ₽/мес

444 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж 2

В аренду предлагается помещениe свoбоднoгo нaзнaчения на 2-м этаже TЦ Kиpoвcкий (за физдиспaнсеpом). Планировка свободная,  общaя площaдь 835 м2, возможно деление на 2-е части - 277 и 588 м2. Пoтoлки 4 м. (обнижeны подвесным пoтолкoм 3, 2м), c/у, пол - кoммepческий линолеум, вcе кoммуникации, cвoя...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги Банк Юридические услуги
300 000 ₽/мес

1 112 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 1

Уважаемые арендаторы! Предлагаем Вашему вниманию в долгосрочную аренду коммерческое помещение, расположенное в центральной части города на ул. Герцена. Улица с большим пешеходным трафиком и прекрасной транспортной доступностью. Объект находится в жилом квартале с...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на первой линии, общей площадью 43 кв.м. Адрес: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д.13 Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик Доступность всеми видами общественного транспорта. Остановки общественного транспорта перед...