Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Смоленской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 294 актуальных предложений на сегодня.

1 294 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
6 773 000 ₽

162 034 ₽ за м²

42 м² этаж 13

ГPАЖДAHCТPOЙ с гордоcтью прeдстaвляeт 1 очерeдь cтрoитeльcтвa жилoго комплекса «OKЕАH» в центpaльнoй части города Cмоленcкa. Рaсполoжeнный на пepвой линии улицы Hиколaева 18-этажный жилoй дом безуcлoвно станeт центpом внимания житeлей и гoстeй гopода. Дoм свoим oбликом говорит о комфортной и...

108 м² , Дом 19 мая 2026
4 800 000 ₽

44 322 ₽ за м²

108 м²

Дом у озера Сапшо с гостевыми домиками. Готовый бизнес! Продаётся дом, площадью 108, 3 кв.м на участке 11, 2 сотки, участок ровный без уклона. Расположение — живописный район Пржевальское, недалеко от озера Сапшо, национальный парк «Смоленское поозерье»....

21 000 м² , Участок 7 мая 2026
250 000 000 ₽

11 905 ₽ за м²

21 000 м²

Уникальное предложение для стратегического инвестора:продажа юридического лица с активом. · Актив: Земельный участок общей площадью 2, 1 Га  в собственности, категории коммерческого назначения,   градостроительная зона  - ОД. · Главное преимущество: Готовый Проект +...

57 м² , 2-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Предлагается на продажу двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Квартира не угловая, комнаты изолированные. В квартире сделан хороший ремонт, санузел раздельный в плитке. Отличное расположение дома, в шаговой доступности школа, детский сад, остановка...

80 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 750 000 ₽

71 875 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Продаётся 4-х комнатная квартира в Ленинском районе на 9-ом этаже (есть тех. этаж). Дом кирпичный. Квартира в обычном состоянии, сан.узел раздельный, окна ПВХ, лоджия застеклена. Хорошее месторасположение дома, развитая инфраструктура, в шаговой доступности Реадовский парк,...

147 м² , 4-комнатную квартиру 26 марта 2026
17 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

147 м² этаж 3

Продаётся двухуровневая квартира (3-4 мансардный этаж) в доме повышенной комфортности с индивидуальным отоплением. О доме: 2018 года, кирпичный, своя огороженная территория, 9 квартир, индивидуальное отопление, участок земли, на котором есть детская зона, парковка авто, зона...

63 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 499 000 ₽

102 670 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Арт. 135360616 Продается двухкомнатная квартира в элитном премиум ЖК в Красном Бору! ! квартира с индивидуальным отоплением ! в кирпичном доме состоящим из 4х этажей ! дом расположен в закрытом ЖК с огороженной территорией ! ЖК расположен в Красном Бору в окружении...

78 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 950 000 ₽

178 847 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Предлагается на продажу 2-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в самом центре города. Квартира расположена на первом высоком этаже- на уровне второго. Удобная планировка, большие светлые комнаты, в гостиной два окна- много света, из спальни выход на лоджию и...

13 м² , Комнату 1 октября 2025
700 000 ₽

56 000 ₽ за м²

13 м² этаж 7

Продается комната в 4 комнатном блоке.Заднепровский район, Юрьева улица, дом 5, этаж 7, этажей 9, высота потолков 2 , 55 метров, Общежитие, Кирпичный, отопление Центральное, 4 комнатная квартира, общая площадь 12.5 кв.м.., жилая площадь 11.5 кв.м.., площадь кухни 1 кв.м.., состояние...

86 м² , 4-комнатную квартиру 4 апреля 2026
7 450 000 ₽

86 932 ₽ за м²

86 м² этаж 3

К продаже уютная 4-комнатная кваpтира на 3-этаже 10-этажного панельного дoмa. Кoмнaты изолирoванныe, нa две стopоны. Квартира большая, просторная, теплая, сухая, не угловая. 2 застекленные лоджии. В квартире сделан отличный ремонт. Мебель остается по договоренности. Для комфорта...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
4 150 000 ₽

101 220 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продаётся 1-комнатная квартира с индивидуальным отоплением. Квартира в отличном состояние, в комнате оборудована гардеробная, сан.узел в плитке, не угловая, очень тёплая и светлая. Квартира полностью меблирована (остаётся вся мебель и бытовая техника) и готова к проживанию...

50 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

К продаже уютная однокомнатная квартира на 5-этаже 10-этажного кирпичного дома. Квартира теплая, сухая, не угловая. Квартира с черновой отделкой, идеальный вариант для воплощения своих идей и предпочтений. Окна и балкон выходят на южную сторону, всегда тепло и светло....

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки, в Промышленном районе. Квартира не угловая, окна ПВХ, трубы заменены, счётчики установлены, балкон застеклён, сан узел совмещённый в плитке, натяжные потолки. Отличное месторасположение дома, в шаговой доступности есть...

31 м² , 1-комнатную квартиру 10 сентября 2025
3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продам 1 к.кв. на ул.Румянцева улица, дом 3, этаж 4, этажей 5, высота потолков 2.60 метров, Хрущёвка, Панельный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 1 комнатная квартира, общая площадь 31 кв.м.., жилая площадь 18 кв.м.., площадь кухни 6 кв.м.., планировка изолированная,...

18 м² , Комнату 18 апреля 2026
590 000 ₽

32 778 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Предлагается на продажу комната в общежитии коридорного типа, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комната теплая, светлая, окно ПВХ, есть возможность провести воду в комнату. Отличное расположение дома, в шаговой доступности школа, детский сад,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 600 000 ₽

69 231 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предлагаем на продажу большую 2ух комнатную квартиру 52м/кв, улучшенной планировки с раздельным сан узлом и Раздельными большими комнатами.Квартира полностью готова к проживанию: Все коммуникации (электропроводка и сантехника) заменены на новые, что гарантирует вам...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м²

39 м² этаж 2

На продажу квартира-студия . Дом после капремонта. В квартире есть газ(индивидуальное отопление), воды нет(но сделан проект на воду, осталось только формальность), воду можно провести без проблем.Туалет на улице свой индивидуальный (современный), но есть возможность и место...

63 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
7 900 000 ₽

124 803 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Внимание !!! Предлагается на продажу 2ух комнатная квартира в новом кирпичном доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ по адресу: г. Смоленск, Ипподромный проезд, д.26, Ж/К Загорье. 
Квартира расположена на 4 этаже, не угловая, окна на две стороны, выход на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
2 250 000 ₽

72 581 ₽ за м²

31 м² этаж 9

Продается 1 к. Кв в Заднепровском районе. Квартира очень теплая, уютная, просторная комната. Стеклопакеты, ламинат. В прихожей и кухне на полу - плитка, с/у в плитке. Остается встроенная кухня, холодильник, стенка, электроводонагреватель, встроенный шкаф-купе. В собственности...

89 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
9 000 000 ₽

101 238 ₽ за м²

89 м² этаж 8

Лучшая цена на новостройку с просторной планировкой и закрытой территорией в 2026! Все виды льгот, получите консультацию и гладкое сопровождение, обратившись к нам! У границы центра города, между улицами Нормандия-Неман и Краснинского шоссе, в центре жилого района «Кловка»,...

86 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
8 908 000 ₽

103 102 ₽ за м²

86 м² этаж 8

88 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
8 857 000 ₽

100 993 ₽ за м²

88 м² этаж 7

12 м² , Комнату 22 января 2026
490 000 ₽

40 834 ₽ за м²

12 м² этаж 3

К продаже комната в общежитии на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В комнате сделан капитальный ремонт. Заменена вся электрика, ровные стены, светлые обои. Установлено новое пластиковое окно, металлическая дверь. Выведена специальная розетка под роутер (WiFi). Тихие...

30 м² , Комнату 5 декабря 2025
890 000 ₽

30 068 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продается комната в 5-комнатной коммунальной квартире. Комната находится в самом центре города, в шаговой доступности Лопатинский сад. Рядом остановки общественного транспорта, поликлиника. Комната сухая, теплая. Остается вся мебель. Окажем помощь в одобрении ипотеки от...

83 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
8 631 000 ₽

103 863 ₽ за м²

83 м² этаж 6

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 044 000 ₽

96 260 ₽ за м²

52 м² этаж 1

50 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 200 000 ₽

63 619 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! Расположена в спокойном спальном районе города, на удобном 3‑м этаже — без минусов первого и без сложностей верхних этажей. Квартира чистая, со стареньким, но аккуратным ремонтом — подойдёт для тех, кто планирует обновить...

20 м² , Комнату 13 мая 2026
850 000 ₽

42 500 ₽ за м²

20 м² этаж 8

Продаётся уютная комната, расположенная в Ленинском районе на 8‑м этаже многоквартирного кирпичного дома. Помещение в хорошем состоянии, готово к заселению. Установлено пластиковое окно — в комнате тепло и уютно. Места общего пользования содержатся в чистоте: коридоры и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 марта 2026
5 797 000 ₽

110 630 ₽ за м²

52 м² этаж 8

75 м² , 2-комнатную квартиру 1 июля 2025
10 300 000 ₽

137 334 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продается замечательная 2-х комнатная квартира с индивидуальным отоплением на 4-ом этаже. Выполнен шикарный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Полы подогревом, установлен кондиционер, дизайнерская кухня с дорожной техникой. Все продумано до мелочей. Успейте...