Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Рудне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
45 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
550 000 ₽

12 223 ₽ за м²

45 м² этаж 1

К продаже 3-х комнатная квартира в кирпичном доме в г. Велиж. Квартира нуждается в ремонте. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОПИСКИ. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детские сады, аптека, музей, парк. Хорошая транспортная развязка: рядом остановка общественного...

57 м² , Дом 3 апреля 2026
1 000 000 ₽

17 544 ₽ за м²

57 м²

Продается дом в ПГТ Красный площадью 57м2 расположенный на участке 22 соток с косметическим ремонтом. Есть электричество, газ и вода проведены по границе участка. Участок разработан, имеются плодовые деревья и кустарники, теплица. Полы в доме заменены, бревна обработаны. В...

40 м² , Дом 14 мая 2026
950 000 ₽

23 990 ₽ за м²

40 м²

Продаётся уютный дом в городе Демидов — идеальное место для спокойной жизни на природе без отказа от городских удобств. Дом площадью 39, 6 м2 полностью пригоден для проживания: все необходимые удобства находятся внутри помещения.На участке построены хозпостройки...

50 м² , Дом 18 мая 2026
2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

50 м²

Продается бревенчатый дом на участке площадью 10 соток, расположенном в 9 минутах ходьбы от озера Каспля. Дом был построен в 2020 году. Фундамент выполнен из блоков, а кровля покрыта металлопрофилем с утеплением (минеральная вата толщиной 150 мм). Все необходимые коммуникации...

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
580 000 ₽

14 010 ₽ за м²

41 м² этаж 1

На продажу двухкомнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением.Комнаты на две стороны, окна пластиковые, хороший ухоженный двор.Квартира не требует вложений.Доброжелательные соседи.До Смоленска 40 км по асфальтированной дороге, ходит автобус по расписанию.Деревня...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
280 000 ₽

4 845 ₽ за м²

58 м² этаж 2

К продаже квартира с двумя комнатами общей площадью 52, 8 кв.м. Квартира нуждается в ремонте. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОПИСКИ. Посёлок, в котором предлагается квартира - жилой. Есть всё необходимое для проживания: магазины, школа. Рядом красивая природа, озеро. Окажем помощь в...

35 м² , Комнату 30 января 2026
490 000 ₽

14 000 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Продаётся 2 комнаты, площадью: 31 кв.м. Расположенные на 4-ом этаже 5-ти этажного, кирпичного дома. Окна ПВХ. Места общего пользования на 2-е комнаты, в хорошем состоянии. Спокойные и дружелюбные соседи!!! В комнате остаётся мебель и техника. Подойдёт любая форма...

55 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
650 000 ₽

11 797 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт новых хозяев в д. Волоковая — одном из самых красивых и спокойных мест в окрестностях Смоленска (всего 40 км). Здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, остановка общественного транспорта и школа рядом — деревня большая и...

67 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 800 000 ₽

26 866 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Предлагается на продажу 3-комнатная квартира улучшенной планировки.  По адресу: Смоленская обл., Велижский р-н, г.Велиж, ул.Володарского, д.167, находящаяся на 1-м этаже 2-х эт. кирпичного дома. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, укомплектована всей...

45 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
880 000 ₽

19 776 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается 2-х комнaтная кваpтира с индивидуальным отoплениeм. На первом этaжe двухэтажного кирпичного домa. Комнаты просторные, раздельный санузел. Ухоженный двор, чистый подъезд. Есть подвал, хоз. постройка, учacток земли для огорода. Один собственник. На все интересующие...

66 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
900 000 ₽

13 741 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Продается теплая, просторная 3 к.кв в д. Гусино.Этаж 3, этажей 5, высота потолков 2.57 метров, Улучшенной пл., дом кирпичный, отопление Центральное, 3 комнатная квартира, общая площадь 65.5 кв.м.., жилая площадь 42 кв.м.., площадь кухни 9 кв.м.., планировка изолированная, состояние...

101 м² , Дом 18 мая 2026
4 000 000 ₽

39 683 ₽ за м²

101 м²

Продаётся дом в уникальном, живописном месте с прекрасным видом, на участке площадью 50 соток. Деревня расположена в 8 км. от районного центра, неподалеку от реки, отличное место для жизни и отдыха. В доме есть все необходимые коммуникации: электричество, водопровод,...

71 м² , Дом 14 сентября 2025
300 000 ₽

4 226 ₽ за м²

71 м²

Продам хороший дом 71 кв. метр на участке 6 соток, фактически гораздо больше.Деревня жилая, Школа, Администрация, магазины.Есть Свет, своя печка, все работает. Подробнее по телефону. Сделано межевание, с документами полный порядок, любая форма расчета. Звоните в любое удобное...

53 м² , Дом 20 августа 2025
1 390 000 ₽

26 227 ₽ за м²

53 м²

Предлагается на продажу жилой дом, в тихом живописном месте!!! Площадью 53 кв.м. по адресу: Смоленская область, Краснинский район, деревня Красная Горка ( 70 км. от Смоленска; от границы с республикой Беларусь 3 км.). В доме три изолированные комнаты, установлены окна...

71 м² , Дом 17 мая 2026
1 500 000 ₽

21 127 ₽ за м²

71 м²

Предлагается на продажу уютная, трёхкомнатная квартира в одноэтажном, двухквартирном доме, 1991 года постройки. Дом находится в деревне Маньково, на улице Школьная, дом 12,  Краснинского р-на, Смоленской области. В 50-ти. километрах от города Смоленска. Дом построен из...

75 м² , Дом 26 марта 2026
7 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

75 м²

ID в ИМЛС: 19935924 Продам 2-х этажный Дом площадью 75 м² ( Смоленская область, Руднянский район, деревня Заборье ул Дачная 6), участок 23 сот, в 20 м от озера Витрино, свой пирс. Проект дома - индивидуальный. Год постройки - 2000. Материал стен - сруб, обложен кирпичём. Кровля - шифер....

1 800 м² , Участок 18 мая 2026
610 000 ₽

339 ₽ за м²

1 800 м²

Продаётся участок в живописном месте с прекрасным видом, на берегу озера Баклановское, площадью 1760 кв.м., недалеко от посёлка городского типа Пржевальское. На участке произведена планировка, проведено электричество, круглогодичный подъезд. Кадастровый номер 67:05:0460101:10. На...

14 м² , Комнату 19 июня 2025
195 000 ₽

13 929 ₽ за м²

14 м² этаж 4

Продаётся комната, площадью: 12, 8 кв.м. Дом кирпичный. Комната тёплая, в обычном состоянии. Места общего пользования на 4-е комнаты. Подойдёт любая форма оплаты!!! Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы!!!

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 июня 2025
1 100 000 ₽

17 800 ₽ за м²

62 м² этаж 2

продам трехкомнатную квартиру в панельном доме. любая форма расчета, показ в любое время

16 м² , Комнату 15 апреля 2026
150 000 ₽

9 375 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Продам комнату 12, 6 кв.м расположенную по адресу: Смоленская область, Руднянский район, пгт Голынки, ул. Коммунистическая , д. 12.

67 м² , Дом 21 апреля 2026
1 300 000 ₽

19 520 ₽ за м²

67 м²

Продам хороший просторный дом, на участке 16 соток. Свет, газовое отопление, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению и водоотведению. По Всем интересующим Вас вопросам звоните в любое удобное время. Помощь в оформлении ипотеки. Рассмотрим варианты...

700 м² , Участок 6 января 2026
250 000 ₽

358 ₽ за м²

700 м²

участок-6, 5 сот, расположен в д. Шеровичи, Руднянского района, ровный, газ и свет - вдоль границы участка, подъезд круглый год, рядом расположен участок- 5 соток- ровный, возможна продажа двух участков вместе,   аргументированный торг.

500 м² , Участок 6 января 2026
250 000 ₽

500 ₽ за м²

500 м²

участок-5 сот, расположен в д. Шеровичи, Руднянского района, ровный, газ и свет - вдоль границы участка, подъезд круглый год, рядом расположен участок- 6, 5 соток- ровный, возможна продажа двух участков вместе, возможен аргументированный торг.

2 000 м² , Участок 10 апреля 2026
1 050 000 ₽

525 ₽ за м²

2 000 м²

Продается земельный участок площадью 20 соток в д. Бакланово (Демидовский район, с.п. Заборьевское) по ул. Бакланово д. 6. - кадастровый номер участка 67:05:0420101:700, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, границы участка определены, без...

68 м² , Часть дома 6 мая 2026
850 000 ₽

12 500 ₽ за м²

68 м²

Продается часть дома в центре п. Красный.Общий двор замена кровли на новую(черепица) с возможностью отделки второго этажа газ.вода.отопление газовое. Асфальтированный подъезд, земля под постройку и разработанный большой огород.

72 м² , Дом 26 марта 2026
2 500 000 ₽

34 723 ₽ за м²

72 м²

ID в ИМЛС: 20068508 Продам Дом площадью 72 м² ( г Демидов ул. Гобзянско-Набережная 14), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. В доме 3 жилых комнаты, веранда, кладовая. Туалет в доме. Отопление: печное и газовое . На участке...

125 м² , Дом 26 марта 2026
800 000 ₽

6 400 ₽ за м²

125 м²

ID в ИМЛС: 20035187 Продам Дом площадью 125 м² ( деревня Рыжиково ул Мира), участок 3582 м² (Земли населенных пунктов / Крестьянско-фермерское хозяйство). Дом: этажность - 1.