Аренда коттеджа

Смоленская область, Боровая д, Пер.Первомайский, 4

300 м²
Площадь
250.00 м²
Жилая площадь
25.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Сдается дом с отделкой и мебелью 300 кв. м. на участке 15 соток в коттеджном поселке БОРОВАЯ, расположен в 3 км от ГОРОДА по Краснинскому шоссе.
В доме выполнен Дорогой ремонт, камин в гостиной, центральные коммуникации, развитая инфраструктура. Дом построен полностью из керамическиого кирпича, что говорит о здоровом и экологически чистым воздухе в доме.
В строительстве и отделке дома использовались высоко качественные строительные материалы, система теплый пол в зоне плитки керамогранит, стены декоративная штукатурка и эксклюзивный декорпечатный бетон . Кухня из нат.дерева оснащена бытовой техникой " Бош". Электричество 15 кВт без перебоев и отключений, отопление газовое, система очисткиводыможно пить из под крана.
Планировка: Первый этаж: прихожая, гардеробная, гостевой с/у 8м/кв, гостиная с камином 45м/кв, кухня-столовая 20м/кв, спальня кабинет 13м/кв . Второй этаж: холл 25м/кв, с/у 8м/кв, спальня с гардеробной 25м, две гостевая спальни по 18м/кв. Подвальное помещение: комната свободного назначения, боллерная. Участок 15 соток правильной формы с ландшафтным дизайном: газон, декоративные деревья и кустарники, ягоды, груши, черешня, освещение территории, навес на 2 машины. Рядом город , в 3ех км 20 мин. До центра со всей городской инфраструктурой: торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные сооружения, школы, детский сад.

Дата обновления: 8 ноября 2023