36 м²
Площадь
2/5
Этаж

6 000 ₽/мес

167 ₽ за м²/мес.

ID объявления 12826282

Поделиться

Добавить в избранное

Для получения информации звоните, а если не смогу ответить — пишите! Сдается квартира (Антон). Есть WA и TG.

Рассматриваю всех: студентов, семейные пары и рабочих. Аренда возможна на любой срок!

Предоставляю отчетные документы для организаций и помогаю с возможностью компенсации аренды от работодателя. Также могу помочь с временной регистрацией — обсудим детали индивидуально.

Если вы ищете жилье в других районах, не стесняйтесь обращаться! У меня есть разнообразные варианты: комнаты, гостинки, студии и квартиры разной площади.

Для проверки других объявлений отправьте ссылку в чат и укажите ваш номер телефона.

Дата обновления: 21 мая 2026