Продажа 2х-комнатной квартиры

74 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагается на продажу 2-к. квартира на 4 этаже десятиэтажного монолитного дома 2020 года постройки. Автономное отопление (своя котельная на подъезд),  НЕ УГЛОВАЯ! Квартира теплая, свeтлая, с хорошим современным ремонтом, ДВА САНУЗЛА. Общая площадь квартиры 74 кв.м., кухня - 15 кв.м, жилая - 35 кв.м. Квартира с отличным, свежим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Выход на просторную застекленную лоджию с кухни, есть небольшая лоджия в комнате, окна выходят на разные стороны. Санузел раздельный, в плитке. Новым собственникам остается встроенная кухня и мебель.

Дом расположен в популярном районе города "Соловьиная Роща" с хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, парк "Соловьиная Роща". рядом с домом большое количество продуктовых и бытовых супермаркетов, а также остановки общественного транспорта, отделения банков и почты. Двор тихий и уютный, окружен зеленой зоной, всегда есть места для парковки. Во дворе детская и спортивная площадки.

Один взрослый собственник, перепланировок нет, возможна ипотека. Быстрый выход на сделку.

Специалисты ипотечного отдела нашей компании подберут для Вас оптимальную ипотечную программу и тот банк, где наиболее вероятно одобрение Вас как заемщика. Кроме того, банки-партнеры предоставляют нам дополнительные преференции:

1) Ускоренное рассмотрение заявки по партнерской программе (от 24 до 48 часов)

2) Уменьшение пакета необходимых документов (один пакет документов для передачи во все банки)

3) Сниженная процентная ставка до 0, 5% по партнерской программе*

4) Сниженная стоимость оценки квартиры

 

Дата обновления: 28 октября 2023

Квартира От собственника Ипотека