Продажа дома

Смоленская область, Смоленск, Шоссейный пер, 7

57 м²
Площадь
1
Этажность
11,54 Га
Площадь участка

2 300 000 ₽

40 708 ₽ за м²

ID объявления 12832732

Поделиться

Добавить в избранное

Хотите жить в своем уютном доме?
 
Для вас есть отличное предложение!
Продается уютный дом из бруса с газовым отоплением. В доме три   светлые комнаты, кухня,   с/у, коридор.
Очень теплый и крепкий дом. Окна поменяны на пластиковые, фундамент крепкий и ухоженный.   Газовое отопление, вода центральная, канализация септик (кольца).
Участок площадью 11, 5 сот очень солнечный, можно обустроить по своему вкусу   сад и огород, есть плодовые насаждения, много цветов. Участок с уклоном. Земля категории ИЖС, что открывает возможности для строительства и реконструкции.
Удобный подъезд круглый год. Хорошие соседи.
У вас есть уникальная возможность выращивать цветы, свою ароматную зелень, грядку вкусных огурцов, а может быть Вы сделаете зону отдыха с беседкой, мангалом и качелями. Либо захотите установить навес или гараж для своего авто.
 

Без долгов и обременений, быстрый выход в сделку.

Дата обновления: 23 мая 2026