Продажа коттеджа

Смоленская область, Демидовка Деревня, улица Зеленый ручей

90 м²
Площадь
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

4 950 000 ₽

55 000 ₽ за м²

ID объявления 4042590

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается на продажу одноэтажный коттедж общей площадью 90 кв.м., в экологически чистом районе Смоленска. Деревня Демидовка расположена в 15 км от Смоленска, что позволит счастливым обладателям уютного коттеджа с легкостью добираться до центра города, при этом жить в прекрасном и живописном месте. Недалеко от коттеджного поселка елово- сосновый бор, водоем, лес, поля, настоящая красота круглый год, в 700 м. река Днепр.  Есть возможность на своем земельном участке,   8 соток,   выращивать овощи и фрукты- питаться здоровой пищей и дышать свежим воздухом.  Комнаты: столовая-гостиная- 18.49 кв.м., спальни- 14.09 и 14.09 кв.м., кухня 9.45 кв.м., прихожая с гардеробной 8, 5 кв.м., холл- 9.36 кв.м. Коттедж строится с использование высококачественных строительных материалов. Ленточный фундамент с усиленным армированием;

-материал стен- газосиликатный блок первой категории, плотность- d 400;

-керамический облицовочный кирпич;

-крыша металлочерепица "Grandline"- о, 45 м, с гарантией от сквозной коррозии на 20 лет.

Высота потолков 3 метра, утепление крыши 200 мм, подшив софитами,  установка водосточной системы, энергосберегающие мультифункциональные шестикамерные окна из бельгийского профиля (ширина профиля 76 мм),   существенно снизят теплопотери, фурнитура окон Roto.

Земельные участки в собственности. Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация- центральные, все подведено и входит в стоимость. Вся сумма в договоре! Самое ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для инвестиций, т.к. стоимость коттеджа равна стоимости двухкомнатной квартиры!!! Также, для вашего удобства, предусмотрена система рассрочки с фиксированной ценой!!!

Дата обновления: 2 апреля 2024