Продажа коттеджа

Смоленская область, Боровая д, Первомайский переулок, 4

300 м²
Площадь
250.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
15 сот
Площадь участка

20 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

ID объявления 6417463

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается на продажу коттедж 300м/кв в престижном, коттеджном районе Боровая, в 3км от города, 20мин На машине до центра города.
Отличное качество постройки дома- на материалах не экономили , о чём свидетельствуют габариты дома и используемые дорогие материалы сейчас так не строят - два полноценных этажа по 3, 2 метра в высоту - дом из керамического полнотелого кирпича, утеплен, затем Голиценнский облицовочный кирпич. Дом выполнен по Шецарскому проекту вся документация имеется . Много окон 5ти камерные стеклопакеты до пола, большой действующий камин, способный отопить весь дом. Крыша выполнена из финской металочерепица помимо 2ух этажей есть полноценный мансардный этаж. Фундамент ленточный, заглубление 2, 8м. До возведения дома были Проведены гедезические работы на наличие плавунов и грунт.вод, затем залита монолитная плита: поэтому полноценный жилой цокольный этаж с высотой потолка 3м теплыми полами- стены печатный бетон, пол керам.плитка. Вода центральная и напор отличный, установлена система очистки воды с накопительный баком , автономная канализация Астра 3. В цоколе , на 1ом этаже и на 2ом тёплый пол и батареи. Два котла.
На 1ом этаже: кухня 20м, гостиная 45м, гостевая спальня 13м, с/у 8м гардеробная 2ой этаж 3 спальных комнаты по 20+18+18м, с/у 8м в авторском дизайне. Интернет оптоволокно РОСТЕЛЕКОМ. Выполнен качественный ремонт с примением догогих материалов декоративная штукатурка, 2ух уровневые потолки и т д.. Участок ровный 15сот, ухоженный с газонами, с теплицей, плодовоягодными нахождениями, растут даже персики, есть детская площадка и качели, есть большой навес на 2 машины. Вокруг дома и перед жабором дренажная система, территория уложена брусчаткой, выражено много туй, и декоративных цветов. Район с развитой инфраструктурой- есть сетевые магазины, новый детский сад, школа, бассейн, а самое главное нет пром.предприятий , чистый сосновый воздух дарит долголетие и здоровье на долгие годы.

Дата обновления: 15 ноября 2023